25.05.2015

В Москве состоялся очный этап отбора волонтёров для участия в форумной кампании

В Москве на базе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» прошел очередной очный этап отбора волонтёров для участия во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме». 


Всего к очному собеседованию были приглашены 110 человек, - отобранные по итогам заочного этапа. 

В рамках конкурса на включение в Волонтёрский корпус Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» в различных городах России организовываются очные интервьюирования. К нему приглашаются участники, зарегистрировавшиеся на официальном сайте территориясмыслов.рф и прошедшие заочный отбор. 

Напомним, что Москве состоялся второй очный отбор, первый прошел в городе Владимире на прошлой неделе. Следующие очные отборы будут организованы предварительно в Орле и Туле, - городах, где молодёжь наиболее активно регистрируется на официальном сайте и выполняет необходимые задания. 

Участники, приглашенные к собеседованию, но по уважительной причине не прибывшие на очное собеседование, получат приглашение к онлайн-интервьюированию. 

Всего в рамках Форума будет задействовано более 150 волонтёров, которые будут задействованы почти во всех службах форума. Наибольшее число волонтёров будет привлечено к работе с участниками.

http://www.fadm.gov.ru/news/31783/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос