Статьи за ноябрь, 2010 год

01.11.2010
Остались считанные дни до завершающего этапа конкурса на присвоение статуса "Лучшее учреждение сферы государственной молодежной политики" - публичной защиты программ. Представляем вам участника конкурса - Районный молодежный центр «Импульс».
11.11.2010
С 8 по 12 ноября 2010 года Минздравсоцразвития России совместно с Федеральным медико-биологическим агентством в рамках программы развития Службы провели в вузах и ссузах Российской Федерации «День донорского совершеннолетия».
16.11.2010
Федеральное агентство по делам молодежи в рамках реализации государственной молодежной политики, приоритетным направлений которой является популяризация добровольческого труда среди молодежи и стимулирование развития молодежных добровольческих инициатив, организует и проводит Конкурс «Доброволец Года - 2010»,
18.11.2010
Молодежь креативна, амбициозна, всегда находится в поиске где и как применить свою бьющую через край энергию, больше других нуждается в поддержке, совете, стремится творить, быть услышанной и полезной обществу, но зачастую не знающая с чего начать…
22.11.2010
С 19 по 21 ноября в Институте педагогики и психологии КГУ им. Н.А Некрасова прошло поистине грандиозное мероприятие – первый Всероссийский фестиваль студенческих театров и эстрадных миниатюр «Ноябрьский фреш – 2010». В зале, как говорится, полный аншлаг – ни одного свободного места!
25.11.2010
Государственное учреждение «Областной информационно-методический центр «ИНКАД» комитета по делам молодежи Костромской области сообщает, что у вас еще есть возможность заявиться для участия в областном конкурсе на лучший молодежный сайт Костромской области.




<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос