25.11.2010

Ваш сайт может стать лучшим!

Государственное учреждение «Областной информационно-методический центр «ИНКАД» комитета по делам молодежи Костромской области сообщает, что у вас еще есть возможность заявиться для участия в областном конкурсе на лучший молодежный сайт Костромской области.

Цель конкурса: расширение и стимулирование развития позитивного сегмента сети Интернет для молодежи, как одного из эффективных инструментов построения информационного общества с безопасной и этичной Интернет-средой.

Сайт, претендующий на участие в конкурсе должен соответствовать критериям положения о конкурсе. Ознакомиться с положением можно на официальном сайте комитета по делам молодежи Костромской области http://kdm44.ru/pages/saut.html. Обращаем ваше внимание, что Оргкомитетом конкурса не рассматриваются отдельные Интернет страницы, только собственные Интернет порталы!

Заявки принимаются до 10 декабря 2010 года, подведение итогов конкурса планируется 17 декабря 2010 года. Ждем ваших заявок по адресу: г.Кострома, пр-т Мира, 51, оф.32 (ГУ «ОИМЦ «Инкад») или inkad@kdm44.ru. Телефон для справок (4942) 55-42-42. Убедительная просьба указывать в заявке электронный адрес вашего Интернет ресурса.

Кроме того, сообщаем, что на сайте областного комитета по делам молодежи открыто Интернет голосование: «Участники конкурса на лучший молодежный сайт: выбери лучшего!», которое будет идти до подведения итогов конкурса. Итоги Интернет голосования обязательно будут учтены членами жюри при определении победителя. Вы уже можете проголосовать за понравившегося участника (www.ivdi.ru, www.K-music.ru, www.volga-center.ru, www.mcdialog.ucoz.ru, www.volonter-mantur.ucoz.ru, www.kmk44.ru), а также оставить свои комментарии. Заявитесь как можно быстрей и сами примите участие в народном голосовании!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос