Статьи за июнь, 2011 год

01.06.2011
Ни для кого не секрет, что летний Молодежный образовательный форум «Патриот» -  одно из самых значимых событий года. Самые актуальные темы: организация Форума, главные отличия первой смены от второй  и многие другие важные вопросы обсуждались на он-лайн конференции 26 мая. Она прошла  в областном информационно-методическом центре «Инкад». Заместитель директора департамента внешнеэкономических связей, спорта, туризма и  молодежной политики Ирина Владимировна Гагарина побеседовала с делегациями из города Буй и Буйского района и ответила на все интересующие молодых  людей вопросы.
02.06.2011
Международный день защиты детей учрежден в ноябре 1949 года решением сессии Совета Международной демократической Федерации женщин и празднуется ежегодно. Впервые День защиты детей был проведен в 1950 году в 51 стране мира. Сегодня этот праздник призван привлечь внимание общественности, власти и самих родителей к тому, что угрожает нашим детям в современном мире. Кострома по-своему отметила этот праздник. «Безразличие приводит к беде. Участие дарит надежду!» - под таким девизом 1 июня прошел митинг на Сусанинской площади, приуроченный к празднованию Международного дня защиты детей. 
10.06.2011
12 июня для России значимая дата. Этот праздник символизирует свободу, мир и доброе согласие всех людей на основе закона и справедливости. День России - один из самых молодых праздников государственного значения, утвержденный Борисом Ельциным - первым президентом России в 1994 году.
21.06.2011
Ранним утром 22 июня ровно 70 лет назад никто и не подозревал, что оставались уже считанные минуты до начала страшной войны, унесшей жизни более 25 миллионов советских граждан, до войны, ставшей тяжелым испытанием для всех, до войны, принесшей горе в каждый дом, до Великой Отечественной войны…
24.06.2011
27 июня по всему миру проходят необычные флеш-мобы. Миллионы красивых и талантливых молодых людей  обмениваются счастливыми улыбками. День, когда и мегаполисы и маленькие города переполняются не только теплом июньского солнца, но и теплом распахнутых молодых сердец.
26.06.2011
Дорогие друзья! День Российской молодежи  - один из самых ярких праздников лета. Торжество юности, красоты и таланта, веры в безграничные возможности целеустремленных людей! Это счастливое время  открытий и новых свершений, начала реализации самых смелых идей и надежд.




<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос