Статьи за октябрь, 2010 год

04.10.2010
Десятки мероприятий, акций, конкурсов запланированы на четвёртый квартал 2010 года  специально для молодежи или с участием молодежи Костромской области. Предлагаем Вашему вниманию список основных мероприятий областных ведомств.
19.10.2010
Комитет по делам молодежи Костромской области, «Областной информационно-методический центр «Инкад» проводят конкурс на присвоение статуса «Лучшее учреждение сферы государственной молодежной политики Костромской области». В этом году в конкурсе принимают участие молодежные учреждения (центры) из муниципальных образований области. Одним из заявившихся участников стал Молодежный центр Антроповского района.
25.10.2010
Еще в начале сентября педагогический коллектив Института педагогики и психологии КГУ им.Н.А.Некрасова совместно с представителями комитета по делам молодежи Костромской области пришли к решению провести в рамках фестиваля «Лето в красных галстуках» областной конкурс вожатского мастерства «Профессия - птица».
29.10.2010
28 октября 2010 года ГУ Областной информационно-методический центр «Инкад» при поддержке комитета по делам молодежи Костромской области провел финал конкурса на лучшую информационно-справочную службу органов по делам молодежи муниципальных образований Костромской области. Этот конкурс зародился еще в 2005 году,




<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос