20.05.2022

Костромской экономический Форум приглашает молодых предпринимателей!

26-28 мая 2022 г. в Костроме состоится  традиционный Костромской экономический Форум. Участников ждет трёхдневная  программа с участием представителей власти региона, федеральных экспертов и предпринимателей. Будут работать площадки для молодых и состоявшихся предпринимателей, владельцев компаний из самых разных отраслей.

 


Организаторы мероприятия: Администрация Костромской области, Департамент Экономического развития Костромской области, Бизнес-центр Костромской области. Генеральный партнер "Совкомбанк".

Главная цель программы – создание площадки для общения, обмена опытом для улучшения бизнес-климата в Костромском регионе. Секции затронут темы бизнес-сообществ Костромской области, вопросы лесопромышленного комплекса, молодежного предпринимательства и другие.

Подробно изучить программу Костромского экономического форума можно на сайте https://moybusiness44.ru/.  Чтобы четко спланировать Неделю предпринимателя и получать свежие новости рекомендуем внести мероприятие в закладки (https://vk.com/bckostroma) и зарегистрироваться на мероприятия заранее.

https://moybusiness44.ru/

https://vk.com/bckostroma








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос