11.05.2022

Стартовала регистрация участников на фестиваль «Таврида.АРТ»

Открылась регистрация на Фестиваль креативных лидеров изменений «Таврида.АРТ», который пройдет с 12 по 16 июля в Крыму. Подать заявку на участие можно на сайте tavrida.art до 31 мая. Тема фестиваля будет посвящена окну возможностей и поддержки в условиях «новой экономики» и импортозамещения. 


«Главная тема фестиваля этого года – «сложности = возможности». Мы раскроем ее в образовательных форматах «Меганомики» – программы от будущего Университета креативных индустрий. Топ-эксперты поднимут вопросы использования открытого окна возможностей и создания системы поддержки молодых творцов в новых условиях импортозамещения в креативных индустриях. И, говоря о возможностях, нельзя не упомянуть кастинг-платформу, которая проведет для участников фестиваля отборы в популярные медиапроекты, передовые компании и организации», – прокомментировал открытие регистрации на Фестиваль руководитель арт-кластера Сергей Першин.

В этом году «Таврида.АРТ» будет открыта для 3,5 тысяч участников. Фестиваль станет одним из ключевых событий Года культурного наследия народов России и площадкой для творческого самовыражения и поиска единомышленников для тысяч молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий. К участию приглашаются люди от 18 до 35 лет.

По традиции на площадке «Тавриды.АРТ» пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов. Его победители получат до 1 500 000 рублей на реализацию своих идей.

Кроме того, впервые к Фестивалю присоединятся активные деятели форумной кампании Росмолодежи. Среди других участников Фестиваля:

 - резиденты арт-кластера «Таврида»
 - молодые деятели культуры и искусств
 - блогеры и инфлюенсеры
 - создатели молодежных пабликов в социальных сетях 
 - представители студенческих СМИ
 - лауреаты, финалисты и победители проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей»
 - представители акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ
- лидеры волонтерских движений и НКО

- участники конкурса «Большая перемена» и Всероссийского фестиваля исторической реконструкции


В рамках развлекательной программы пройдут яркие музыкальные шоу с участием известных исполнителей, а также рок-концерты, джазовые выступления, и танцевальные соревнования. Зрители и участники увидят шоу дронов, а также смогут посетить фестиваль современного искусства.

авц.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос