14.08.2012

Знаменательный день

11 августа 2012 года на центральной площади поселка Сусанино молодежь праздновала День района.

Для того чтобы Сусанинская детвора не скучала, специалистами молодежного центра «Юность» были организованы игровые площадки. Здесь ребята могли показать свои спортивные, художественные таланты и интеллектуальные способности. Дети с удовольствием рисовали на асфальте красочные картинки, посвященные родному краю, играли в дартс, прыгали на скакалке, разгадывали загадки и ребусы, показывали свою ловкость в подвижных играх.
 
Кроме того, работала площадка аквагрима, на которой, ребята могли при помощи профессиональных художников украсить свои лица. А через некоторое время ребята бегали по площади и удивляли всех окружающих. Они предстали в образах сказочной феи, зайчика, дракона, котенка и других персонажей. 

Праздник для детей удался на славу. В следующем году ребят ждет не менее увлекательная программа, ведь Сусанинскому району исполняется 85 лет.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06.06.2018
Творческие коллективы, поэты и авторы-исполнители Костромской области приглашаются к участию во всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия».








Опрос

Опрос