04.12.2020

Команда Медиацентра КГУ признана победительницей II Конкурса на лучший медиацентр среди вузов России


Команда Медиацентра КГУ признана победительницей II Конкурса на лучший медиацентр среди вузов России в номинации «Лучшая творческая работа: молодежное развлекательное шоу».



В качестве основного приза партнеры учредителей Конкурса, компания «Окно ТВ» предоставляют сертификат на 100 000 рублей для проведения работ по техническому аудиту и проектированию медиасистем.

Напомним, что Медиацентр КГУ был организован в 2018 году по инициативе преподавателей и студентов института гуманитарных наук и социальных технологий, а его бессменным руководителем является студентка направления подготовки «Журналистика» - Ксения Гужихина.

Это студенческое объединение позволило ребятам разных институтов и разных направлений подготовки стать участниками семинаров, форумов, мастер-классов, проводимых преподавателями вуза и практикующими журналистами (ГТРК «Кострома», ТВ «Логос», газеты «Северная правда», интернет-портала К1News и др.).

Сегодня в рабочей группе Медиацентра активно работают самые творческие студенты нашего университета: будущие журналисты, педагоги, историки, психологи, инженеры и экономисты. Потому особенно приятно отметить, что группа, представлявшая Медиацентр на Конкурсе, тоже оказалась самой что ни на есть междисциплинарной:

Ксения Гужихина – направление подготовки «Журналистика»;

Ирина Ропотова – направление подготовки «История» (бакалавриат) и «Психолого-педагогическое образование» (магистратура);

Юлия Исакова и Наталия Кунгурцева – напреавление подготовки «Начальное образование».

Спасибо вам за победу!

От души поздравляем!

https://ksu.edu.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос