18.05.2020

Команда Всероссийского общественного корпуса «Волонтеры Конституции» проводит набор общественных наблюдателей

Общественная палата Российской Федерации начинает набор общественных наблюдателей за общероссийским голосованием!


В день общероссийского голосования добровольцы будут задействованы на участках для обеспечения легитимности процесса организации голосования, подсчета голосов участников и установления его итогов.

Если Вы желаете и готовы стать общественным наблюдателем, переходите по ссылке. В дальнейшем с Вами свяжутся представители Общественной палаты Российской Федерации.
Каждому волонтеру, успешно прошедшему онлайн-курс, будет выдан именной сертификат. Прохождение онлайн-обучения является обязательным этапом, который допускает волонтера к участию во втором (очном) региональном этапе программы обучения.

Также предлагается сдать «Гражданский экзамен-2020. Поправки в Конституцию» - онлайн-тест, состоящий из 55 вопросов. Каждое задание сопровождается вариантами ответов. Его внимательное прохождение поможет Вам разобраться в содержании конституционных поправок, вынесенных на голосование, а по итогам Вы получите информацию о правильных ответах и развернутые пояснения по допущенным ошибкам. Для прохождения теста пройдите по ссылке. По его завершению, в течение 2-х дней Вам на почту поступит именной сертификат, подтверждающий прохождение экзамена. Данный тест рекомендуется пройти для закрепления материала о поправках в Конституцию. Его прохождение также поможет Вам успешно освоить онлайн-курс и очный этап обучения.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос