31.10.2019

Делегация Костромской государственной сельскохозяйственной академии на Всероссийском слёте

Делегация ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, состоящая из сотрудников и студентов академии, под руководством Рыжова А.С., заведующего центром содействия занятости учащейся молодежи и трудоустройству выпускников, приняла участие во Всероссийском слёте студенческих специализированных отрядов вузов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.


Слет состоялся с 22 по 24 октября 2019 года в городе Воронеже.

В первый день в рамках слета была проведена экскурсия по городу, ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ и музею университета; состоялся круглый стол руководителей делегаций с представителями Администрации Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

На торжественном открытии слета были подведены итоги деятельности студенческих специализированных отрядов, по результатам которого в номинации «Сельское строительство» диплом I степени был присужден отряду «Патриот» ФГБОУ ВО Костромская ГСХА.

Второй день слета прошел не менее интересно, но более активно. В этот день была организована отличная спортивно-развлекательная программа, в рамках которой все участники имели возможность посетить площадки по бамберболу, киберспорту и лазертагу. Кроме того делегаты КГСХА приняли участие в квесте, в котором совместно с делегатами г. Чебоксары и г. Новочеркасск заняли первое место, значительно опередив по очкам конкурирующие группы.

Торжественное закрытие слета прошло на позитивной ноте: состоялась встреча с крупным с/х работодателем ЭкоНива-АПК-холдинг и были подведены итоги I Всероссийского конкурса профессионального мастерства. Также были продемонстрировано домашнее задание в рамках слета на тему «Флешбэк целины», которое группы подготовили за считанные часы. Вечер закончился душевной спевкой (посиделками у костра с песнями под гитару).

Слет закончился, но воспоминания о проделанной работе и гостеприимстве Воронежа останутся еще надолго. Центр содействия занятости учащейся молодежи и трудоустройству выпускников благодарит студенческие трудовые отряды ФГБОУ ВО Костромская ГСХА за плодотворный летний трудовой семестр 2019 и желает успехов в дальнейшей трудовой деятельности!

https://www.kgsxa.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос