11.10.2018

Общественно-политическая газета Парфеньевского муниципального района «Парфеньевский вестник». Новости от 11.10.2018

И никакого волшебства


«Скоро сказка сказывается …» Помните продолжение знаменитой присказки? – «Да не скоро дело делается!» А вот в МКДОУ «Берёзка» в п. Николо-Полома Парфеньевского района Костромской области  и сказки сказываются, и дела делаются быстро. И никакого волшебства! Просто у детского сада замечательные друзья и помощники: сильные, трудолюбивые, сноровистые. Это ученики 9 класса Николо-Полом-ской школы Копёнкин Фёдор, Шипова Софья, Виноградова Кристина,  Буренёв Данил, Басов Артём, Румянцев Артём, Москалёв Алексей, Вихарев Кирилл, Петёвка Николай и их классный руководитель Маргарита Ивановна Каравайцева. Они откликнулись на просьбу руководства дошкольного учреждения помочь в выравнивании местами просевшей детской площадки младшей группы.
Ребята засыпали образовавшиеся ямы песком, закладывали ими же подготовленным дёрном. Всякое дело спорилось в их умелых руках!
Вместе с детьми и их клас-сным руководителем трудились и родители воспитанников детского сада. Работа была выполнена быстро и качественно.
Родительский комитет и руководство МКДОУ «Берёзка» благодарят трудолюбивых, отзывчивых школьников и их руководителя и желают так необходимых ученикам 9 выпускного класса успехов в учёбе и сдаче предстоящих  ОГЭ.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

19.02.2016
Образовательные организации Костромской области приглашаются к участию во Всероссийской программе «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях», проводимой при поддержке Министерства финансов РФ и Банка России.








Опрос

Опрос