16.08.2018

В Костроме состоялось открытие первого коворкинг-центра

Администрация Костромской области создает новые формы поддержки малого и среднего бизнеса. В регионе открылся первый коворкинг-центр. Полностью оборудованные рабочие офисы предприниматели смогут использовать бесплатно в необходимое для них время.

 


В коворкинг-центре представители малого и среднего бизнеса  Костромской области могут воспользоваться комплексом бесплатных услуг. Для этого подготовлены оборудованные рабочие места с персональными компьютерами, переговорная, малый конференц-зал.

«Первый в Костромской области коворкинг-центр мы создали для тех предпринимателей, которые по тем или иным причинам не могут снять для себя офис, но встречаться с деловыми партнёрами им необходимо» - рассказывает директор агентства инвестиции и развития предпринимательства Костромской области Наталья Михалевская.

На сегодняшний день в коворкинг-центре уже зарегистрировались 6 представителей малого и среднего бизнеса:
«Здесь созданы такие условия, чтобы клиент и заказчик могли своевременно заключать договоры или иные сделки. Регистрация довольно простая, занимает порядка 5 минут. Заполняется заявление и по звонку предоставляется место, то есть говоришь удобное время и приходишь. Так же бесплатно предоставляется конференц-зал» - рассказал предприниматель Денис Ситов.

В коворкинг-центре предприниматели могут воспользоваться бесплатно всеми услугами, которыми пользуются резиденты бизнес-инкубатора. Провести собеседования можно в переговорной зоне, либо взять отдельное помещение, чтобы встретиться здесь со своими клиентами. Резиденты коворкинг-центра также могут бесплатно посещать мероприятия, семинары и тренинги. Получить дополнительную информацию можно на сайте www.arp-ko.ru.
     
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос