18.07.2018

Форум талантливой молодежи «Олимп-2018» приглашает!

13 - 17 августа 2018 года в Ивановской области пройдет региональный образовательный форум талантливой молодежи «Олимп-2018», посвященный Году добровольца (волонтера) в Российской Федерации.


Работа на форуме будет организована по трём направлениям: «Развитие студенческого самоуправления», «Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации» (молодежные медиа), «Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность».

Для проведения лекций и мастер-классов приглашены представители органов государственной власти, всероссийских общественных объединений, средств массовой информации.

Впервые в этом году к участию приглашаются представители из других регионов России из числа членов студенческих советов и добровольческих организаций. Для участия в проведении Форума в срок до 28 июля 2018 года необходимо пройти регистрацию по следующей форме: https://goo.gl/forms/WJDhr2dUlOz8G1ml2.  

По итогам заявочной кампании будет организован конкурсный отбор, по результатам которого на форум пригласят 15 представителей регионов Российской Федерации для презентации лучших проектов.

Участие в форуме бесплатное. Организаторы берут на себя расходы за проживание и питание, а также проезд от города Иванова до места проведения мероприятия. Проезд до города Иваново за счет направляющей стороны.

Дополнительная информация: 
Никерова Мария Сергеевна – специалист-эксперт управления молодежной политики, телефон (4932) 32-82-75. 

Официальная группа форума в социальной сети:https://vk.com/forumolimp








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос