10.07.2018

Студенческий отряд «Энергия-44» трудится на объектах Костромаэнерго

Этим летом рабочую вахту на объектах предприятия Костромаэнерго в составе отряда «Энергия-44» несут студенты электроэнергетического факультета Костромской государственной сельскохозяйственной академии.


Ребята задействованы в ремонтных и строительных работах, в работах, связанных с обеспечением противопожарной безопасности подстанций, в прокладке кабельных линий, в подготовке данных для договоров технологического присоединения.

Торжественное открытие пятого трудового сезона студенческих строительных отрядов состоялось 2 июля. Бойцов «Энергии-44» приветствовали заместитель генерального директора-директор филиала ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» Александр Глебов и ректор КГСХА Сергей Зудин. Руководитель Костромаэнерго вручил каждому бойцу трудовую путевку. «Мы благодарны Костромаэнерго за внимание и за возможности, которые предприятие предоставляет вам, будущим специалистам энергетической отрасли. Уверен, вы оправдаете оказанное доверие, - подчеркнул в ответном слове Сергей Зудин.

Командир «Энергии-44» Арина Смирнова: «Наша цель — хорошо зарекомендовать себя и на практике показать все, чему нас научили. Мы очень рады, что у нас есть возможность получить опыт работы на таком крупном, динамично развивающемся предприятии. Трудности не пугают – ведь рядом с нами - опытные наставники, которые помогут и подскажут». 

По материалам сайта МРСК








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос