09.02.2018

В Костромской области стартовал XIV областной конкурс «Арт-Профи Форум»!

Учредителями конкурса являются Костромская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» и комитет по делам молодёжи Костромской области.


Конкурс призван повысить престиж рабочих профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях, способствовать развитию профориентационной работы в общеобразовательных организациях, привлечению внимания государственных органов и общественных молодёжных организаций к проблемам данной категории молодёжи, стимулировать социально значимую деятельность обучающихся и расширить возможности их самореализации.

Конкурс проводится по номинациям: «Арт-Профи – плакат», «Арт-Профи – профессия», «Арт-Профи – видео», «Ярмарка социальных инициатив обучающихся», «Творческий конкурс рекламы-презентации профессий», «Конкурс песен о профессиях», «Конкурс социальных проектов обучающихся», «Арт-Профи рекорд».

Участниками конкурса являются обучающиеся общеобразовательных организаций и студенты профессиональных образовательных организаций Костромской области, подавшие заявку на электронный адрес apf-kostroma@mail.ru в срок 22 февраля 2018 года.

По итогам регионального этапа лучшие работы будут направлены оргкомитетом для участия в заочном этапе Всероссийского Форума. 

Победители регионального конкурса в возрасте от 14 до 25 лет рекомендуются организаторами конкурса на соискание премий для поддержки талантливой молодежи в рамках Приоритетного Национального Проекта «Образование» в 2018 году.

Для участия в мероприятии необходимио зарегистрироваться,  заполнив электронную форму на странице в АИС «Молодежь России».

Участники также могут получить консультацию по данному Конкурсу по тел. 8 (4942) 55-42-61, 8-953-651-42-40 (Екатерина Демидова).

ПОЛОЖЕНИЕ








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос