10.08.2020

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 04.08.2020

Илья Херувимов: «Надо действовать!»

 


В Костромской области продолжается прием заявок на региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России – 2020».

Ежегодно в региональном этапе конкурса принимают участие начинающие молодые предприниматели Костромской области. 

Мы продолжаем делиться с вами историями успеха участников конкурса прошлых лет. Сегодня рассказываем о победителе конкурса в номинации «Социальное предпринимательство» Илье Херувимове, сооснователе школы танцев и танцевального шоу «Свои Люди» города Костромы. 

«Бизнес продвигается! Мы выиграли новый президентский грант на 1,7 млн. рублей – уже наш третий президентский грант. А  это значит, что наши проекты реальные и имеют успех. Мы будем продолжать работать с детьми из домов-интернатов совершенно бесплатно. Проводить для них батлы и соревнования. Также будем продолжать свой проект видео-уроков и интервью с мировыми танцорами на нашем YouTube-канале», – рассказывает Илья.

«В период пандемии, на самоизоляции, мы проводили онлайн-тренировки. Попробовали новый формат, который прошёл вполне успешно. Остались довольны! Это лучше, чем сидеть дома и без дела. С июля начали тренировки в зале. Очень скучали по живому общению, и теперь больше ценим проведённое время в зале. Мы проводили соревнования среди учеников в прямом эфире, устраивали мастер-класс от чемпиона мира по брейкингу в он-лайн формате. Сейчас мы плавно восстанавливаемся. Начинающим предпринимателям совет: надо действовать», – добавил Илья. 

И успешный пример действует! И таких в регионе много. Мы обязательно вам расскажем об остальных участниках конкурса «Молодой предприниматель России».

Напомним, конкурс «Молодой предприниматель – 2020» проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос