13.12.2017

Руководители студенческих и молодежных трудовых отрядов региона подведут итоги трудового семестра

15 декабря в Костромской государственной сельскохозяйственной академии пройдет круглый стол, в рамках которого командиры и комиссары молодежных и студенческих трудовых отрядов подведут итоги трудового сезона 2017 года. 


Организаторы мероприятия:  комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ « Молодежный центр «Кострома».

Совместно с представителями департамента строительства, архитектуры и градостроительства, ребята рассмотрят вопросы о роли студенческих отрядов в формировании и благоустройстве городских округов и муниципальных районов Костромской области на период 2018-2020 года.

Командиры и комиссары расскажут о проделанной работе своих трудовых отрядов за прошедший год и обсудят план работы на 2018 год.  
В завершении круглого стола всем трудовым отрядам вручат  Благодарственные письма за активную работу в летнем трудовом семестре.  

Мероприятие состоится 15 декабря 2017 года в 11:00 в КГСХА по адресу: Костромской р-н. пос. Караваево, Учебный городок, 34, аудитория 350.

Контактная информация: (49 42) 37-34-61, Ларина Наталья Борисовна, заведующий сектором общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодежи Костромской области.

(49 42) 41-30-81, Зайцев Вадим Валерьевич, заместитель директора областного бюджетного учреждения «Молодежный центр «Кострома».

Фото из архива 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос