14.06.2017

Информационный портал smi44.ru. Новости от 14.06.2017

Редактор шарьинской молодежной газеты удостоена муниципальной премии «Триумф»


В городе Шарья Костромской области состоялось торжественной вручение муниципальной премии «Триумф». 

Награду вручают одаренным детям, подросткам и молодежи в области образования, культуры, спорта и общественной деятельности. 

Мероприятие было приурочено к празднованию Дня России. Один из лауреатов в этом году - редактор молодежной газеты «Твой выбор» Мария Шабалина. Читают ее материалы не только сверстники. Неоднократно статьи девушки публиковались в газете «Ветлужский край». А в прошлом году ее материал о герое-земляке Леониде Рябинине был отмечен дипломом первой степени в областном конкурсе юных журналистов «Прошу слова». Мария Шабалина, редактор молодежной газеты «Твой выбор»:
Я мечтаю стать журналистом и очень рада такому признанию. В первую очередь благодарна моему учителю Любови Александровне Веселовой, которая многому научила меня. А также признательна редакции газеты «Ветлужский край» и лично корреспонденту Ирине Ивковой за то, что поверили в меня в десятом классе и пригласили сотрудничать с газетой.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06.06.2018
Творческие коллективы, поэты и авторы-исполнители Костромской области приглашаются к участию во всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия».








Опрос

Опрос