27.03.2017

Информационный портал smi44.ru. Новости от 24.03.2017

Полицейские управления по вопросам миграции УМВД России по Костромской области провели «электронный урок» для студентов КГУ


Полицейские управления по вопросам миграции УМВД России по Костромской области провели «электронный урок» для студентов КГУ. 

Сотрудники правоохранительных органов рассказали ребятам о видах Государственных услуг, оказываемых подразделением. Особое внимание было уделено электронной форме обращений, поскольку молодежь является активными интернет пользователями. 

Полицейские продемонстрировали пошаговую инструкцию по регистрации на Едином портале госуслуг, рассказали о возможности мгновенного подтверждения личности. Все ребята сразу же применили полученные знания на практике и получили доступ к услугам управления по вопросам миграции. 

В качестве первого опыта студентам предложили оформить документы по линии адресно-справочной работы. Эти бумаги пригодятся молодым людям при регистрации сделок с недвижимостью, коммунальных расчетах, а также оформлении субсидий на оплату жилья. 

Подобные уроки полицейские планируют проводить и в дальнейшем. Это позволит не только повысить популярность интернет сервисов полиции, но и расширит возможности ребят, зарегистрировавшихся на портале, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УМВД России по Костромской области.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06.06.2018
Творческие коллективы, поэты и авторы-исполнители Костромской области приглашаются к участию во всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия».








Опрос

Опрос