Региональные новости за январь, 2017 год

09.01.2017
В рамках региональной недели Алексей Ситников, вместе со своими коллегами Дмитрием Грибковым и Евгением Зимняковым встретились с активистами «Молодой Гвардии Единой России». В канун Нового года по инициативе лидера молодогвардецев Никиты Колотушкина состоялась встреча молодежи с представителями власти различного уровня. 
11.01.2017
В начале января 2017 года  театрально-эстрадная  студия «Маленькие роли» Костромской областной общественной молодёжной организации инвалидов «Белый Дельфин» открыла новый сезон постановкой «Рождество». 
16.01.2017
В новогодние каникулы делегация учащихся Школы экономики, бизнеса и права ГКУ ДО КО "Дворец творчества" и  педагогов Костромской области приняли участие в конференции с символичным названием «Города-побратимы – расширяем границы общения».
16.01.2017
В  Костромской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».
17.01.2017
Сегодня в Костроме зажглись звезды XII областного открытого фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда». В КВЦ «Губернский» состоялся заключительный гала-концерт и награждение победителей и призеров фестиваля.
18.01.2017
Ежегодная Национальная премия в области защиты прав обучающихся вузов и ссузов «Студенческий дозор» уже в третий раз выявит и поощрит ведущих правозащитников России, которые успешно отстаивают права студентов.
19.01.2017
В Костроме состоялось очередная контрольная проверка строящегося дома для участников жилищно-строительного кооператива «Молодёжный». Объект посетили представители департамента строительства Костромской области, архитектуры и градостроительства Костромской области, департамента ТЭК и ЖКХ, комитета по делам молодёжи области, а также Управления строительства и капитального ремонта Администрации города Костромы. 
24.01.2017
В среду, 25 января, состоится торжественная церемония вручения свидетельств стипендиатам Костромской областной Думы. 
24.01.2017
Костромская область получит из федерального бюджета субсидию в размере 83,3 млн. рублей на софинансирование социальных выплат молодым семьям на приобретение или строительство жилья. Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
25.01.2017
Председатель областной Думы Алексей Анохин поздравил лауреатов президентских и областных премий. Церемония награждения талантливой молодежи Костромской области прошла сегодня в администрации региона.
26.01.2017
25 января кресла депутатов областной Думы заняли самые достойные студенты региона, их родители и наставники. В семнадцатый раз в областном парламенте чествовали ребят, которые будут получать думскую стипендию.




<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос