Статьи за сентябрь, 2011 год

06.09.2011
Более ста ребят – добровольцев этим летом побывали во Всероссийском детском центре «Орленок» на специализированной  смене  «Всероссийский слет добровольцев «Доброволец России». Этот форум посетили и представители Костромской области.
16.09.2011
Столица Карелии - Петрозаводск 17-18 сентября примет пятую игру Федеральной лиги дебатов «Русского репортера». Команда костромичей отправляется в Карелию с весомыми шансами на успех.
19.09.2011
 Успешно выступила костромская команда на 5 этапе Федеральной лиги дебатов «Русского репортера». С 17 по 18 сентября в Петрозаводске костромичи дискутировали с лучшими командами России на актуальные проблемы современности.
21.09.2011
Молодежное правительство Костромской области собирает новый созыв. Если ты молод и активен, у тебя есть перспективные идеи – это твой шанс!
23.09.2011
Более пяти тысяч работ из пятидесяти трех субъектов Российской Федерации – все это цифры завершившегося II Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд». В четверг  в Москве в здании Государственной Думы прошло награждение победителей. В их числе оказалась и представительница Костромской области.
28.09.2011
Молодежный образовательный форум «Патриот» - одна из самых масштабных площадок для развития молодежных инноваций и продвижения лидеров в Центральном Федеральном округе Российской Федерации. Мы ждем креативных, талантливых, активных, целеустремленных!




<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос