19.02.2014

Костромские молодогвардейцы встретились со студентами КГТУ

17 февраля 2014 года костромские молодогвардейцы встретились со студентами Костромского государственного технологического университета.

Данная встреча, по мнению участников, положила начало конструктивному взаимодействию КРО ВОО «Молодая Гвардия» и Профкома студентов Костромского государственного технологического университета.

В ходе встречи были презентованы проекты Молодой Гвардии, рассмотрены её цели и задачи на текущий год. 

«Сегодня мы разрушим стереотипы, которые у Вас сложились» - так начал встречу лидер костромских молодогвардейцев В.В. Бахарев. 
Особый интерес и довольно оживленную дискуссию у ребят вызвал разговор о проекте «Я депутат», в случае успешной реализации которого на территории региона, Молодая Гвардия может стать реальным инструментом для продвижения молодежи и организации ее участия в работе исполнительных и законодательных органов власти. 

Так же живой диалог вызвал недавно анонсированный Молодой Гвардией федеральный конкурс эссе. Журналистика и политика - то, что волнует современную студенческую молодежь!
По итогам встречи принято решение сделать подобные встречи системными. 
Площадка для таких встреч будет носить открытый характер, а её участники – студенты, смогут самостоятельно формировать её образовательную часть.

«Было безумно приятно прийти в родной ВУЗ, который еще не успел стать таким далеким для меня и привнести что-то новое в жизнь каждого из пришедших. Главная наша задача - работать на качество, а не на количество. Я всегда буду выбирать аудиторию где 7-10 человек и у всех горят глаза в перевес «пяти десяткам согнанных во исполнение»,- Бахарев Вячеслав, и.о. руководителя КРО ВОО «Молодая Гвардия»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос