13.02.2014

Встреча костромских молодогвардейцев со студентами

11 февраля 2014 года костромские молодогвардейцы встретились со студентами Красносельского училища художественной обработки металлов.

Встреча состоялась на базе библиотеки КУХОМ и прошла в дружеской обстановке. На встрече присутствовали около 40 студентов.
 
И.О. руководителя Костромского регионального отделения  ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Бахарев Вячеслав рассказал ребятам о том, каким образом  они могут принимать участие в жизни своего поселка, города и области, а также презентовал основные проекты «Молодой Гвардии». 

По итогам встречи  все заинтересовавшиеся ребята были приглашены к участию в реализации проектов.
«Очень приятно было оказаться в таком уникальном учреждении образования, пообщаться с творческими людьми и найти точки  соприкосновения для дальнейшего взаимодействия. Главное, что хотелось отметить, - ребята сами проявляли неподдельный интерес, не смотря на то, что позади был сложный учебный день», - поделился мнением о встрече Бахарев Вячеслав. 

                   Штаб Костромского регионального отделения  ВОО «Молодая Гвардия Единой России»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

18.08.2014
Профильная лагерная смена "Патриот" - одно из самых долгожданных событий лета для молодёжи Костромской области. Молодёжный лагерь «Патриот» - это площадка по обмену опытом, рождению и воплощению в жизнь добровольческих проектов, направленных на социальное служение во благо развития Костромского края. "Патриот" - это уникальная возможность заявить о себе! Если вы молоды, активны и талантливы, не упустите свой шанс! Для участия в профильной лагерной смене для молодежи «Патриот» приглашаются молодые люди от 16 до 30 лет, имеющие опыт организации, проведения или участия в добровольческих акциях, проектах, конкурсах, слетах и фестивалях. 








Опрос

Опрос