06.02.2014

Патриотический Форум

ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи проводит с 27 февраля по 12 марта 2014 года на базе ФДЦ «Смена» форум «Роспатриот» (город - курорт Анапа-Сукко).


Форум проводится для потенциальных участников проектов «Великая забытая война», «Моя гордость Россия», «Наша общая Победа» и направлен на формирование в молодежной среде гражданских и нравственных качеств, патриотическое и духовно-нравственное воспитание детей и молодежи.

Участники Форума: дети в возрасте от 14 до 17 лет. Для участия в смене каждый кандидат должен в срок до 15 февраля 2014 года зарегистрироваться на сайте www.rospatriotcentr.ru, а так же загрузить в разделе «Моя гордость – Россия» работу по одной из номинаций конкурса или эссе на любую тему, связанную с патриотизмом .

Питание и проживание участников Форума обеспечивают организаторы. Направляющая сторона оплачивает: проезд участников до места проведения Форума и обратно, питание и проживание лиц старше 18 лет из расчета 1350 рублей в сутки. Каждый участник оплачивает организационный взнос в размере 2 000 рублей, который пойдет на организацию мероприятий смены.




Куликова Юлия Александровна, 
консультант  отдела молодежной политики департамента 
образования и науки Костромской области, 
тел. 47-04-73, e-mail: info@kdm44.ru








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос