04.02.2014

Форум молодых предпринимателей «Предпринимательские Сезоны 2014»

В период с 21 по 28 июня 2014 года в Краснодарском крае, пос.Абрау-Дюрсо, пройдет Объединенный форум молодых предпринимателей «Предпринимательские Сезоны 2014».

Цель: популяризации предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде, создание всероссийской коммуникационной площадки для обмена опытом и знаниями в сфере бизнеса.
Организаторы: Администрация Президента Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи и Агентство стратегических инициатив.
 
Форум соберет более 2000 участников, в число которых войдут как начинающие предприниматели, так и опытные бизнесмены и эксперты в различных сферах бизнеса и экономики.
Организационный взнос для участия в форуме 5000 руб. Оплата производится после регистрации на сайте: www.seasonsbiz.ru. Проживание, питание и проезд за счет направляющей стороны.

К участию в форуме допускаются индивидуальные предприниматели, учредители компаний, акционеры или генеральные директора компаний со следующими показателями: 
 оборот компании в год от 10 млн.рублей,
 рост оборота компании в год (для компаний от 5 млн.рублей в год),
 прибыль в год больше 600 тыс.рублей (в два раза больше средней зарплаты в год по России),
 рост прибыли в год (для компаний от 300 тыс.рублей в год),
 уплаченные налоги 0,5 млн.рублей.

Формат «Предпринимательских Сезонов 2014» предполагает обмен знаниями и опытом, свободное общение участников форума с ведущими специалистами страны и мира в области развития бизнеса. Гости Форума смогут принять участие в панельных дискуссиях, круглых столах и мастер-классах с мировыми бизнесменами, попробовать свои силы в разработке краш-тестов и проверить с их помощью собственные идеи.

Завершающим мероприятием Форума станет Фестиваль Аудиовизуальной Культуры «РАВНОВЕСИЕ», который соединит два культурообразующих элемента: искусства и технологии. В рамках фестиваля будут представлены световое шоу (мэппинг) и водное шоу на озере Абрау.
Дополнительная информация на сайте: www.seasonsbiz.ru.

Контактное лицо: Виноградова Христина Александровна,главный специалист-эксперт отдела молодежной политики департамента образования и науки Костромской области, тел. (4942)37-34-61







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос