21.03.2013

Всемирный день борьбы с туберкулёзом

Костромская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» при поддержке Фонда социального развития и охраны здоровья «ФОКУС-МЕДИА» реализует Международный танцевальный и образовательный проект dance4life.

В рамках данного проекта команда проекта проводит комплекс мероприятий, посвящённых Всемирному дню борьбы с туберкулёзом, которые пройдут 24 марта 2013 года.

В преддверии дня борьбы с туберкулезом будут размещены статьи для педагогов «День борьбы с туберкулезом: как провести интересное мероприятие» в тематических сообществах для педагогов. Также организаторы планируют проведение интерактивной выставки на тему туберкулёз в формате стендов в учебных заведениях города Костромы. Во Всемирный день борьбы с туберкулезом состоится акция по приглашению людей пройти флюорографию с помощью распространения сертификатов с адресами медицинских учреждений, где можно бесплатно пройти обследование.

Пройти бесплатное обследование в Костроме можно только с паспортом и полисом обязательного медицинского страхования в поликлиниках, городских больницах и в ОГБУЗ «Костромской противотуберкулёзный диспансер» (г. Кострома, ул. Центральная, 46).  

Дополнительную информацию скачать здесь 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос