07.06.2022

Молодых медийщиков региона будут обучать известные блогеры

9 июня в Костромском государственном университете пройдет просветительский форум в рамках проекта «Умный маршрут».  Организатор форума  - общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание».  А спикеры очень крутые!


Вот, например: 
- блогер-миллионник, предприниматель, основатель агентства по ведению брендов SHOTOUT Максим Мяков;

- бизнес-блогер с аудиторией более 50 тыс. подписчиков, автор онлайн-курсов для компаний МТС, GeekBrains, Мегафон, Нетология Олеся Рожкова;

- основатель онлайн-школы онлайн-профессий SOBR, эксперт по личному бренду, наставник Софи Бойко;

- руководитель сообщества проекта «Мастерская новых медиа», контент-мейкер, писатель, автор подкаста о кино «Выпускайте кракена!» (ТОП-10 подкастов РФ в своей категории) Евгений Клещ.

В общем, все очень заманчиво! И темы топовые.  Кто задает тренды и как создавать их самим? Как изменятся профессии журналиста и блогера через 5 – 10 лет? Как заработать на подкастах? Как построить личный бренд в нынешних реалиях? Почему телеграм-каналы набирают популярность?  Смогут ли Rutube и Яндекс.Дзен заменить YouTube? 

А вот самое интересное! У каждого участника будет возможность проявить себя и даже получить отличные призы от организаторов!

Форум пройдет по адресу: г. Кострома, ул. 1 Мая, д. 14 А, корпус В 1. С 11:00 до 15:20.

Принять участие могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке

Программа форума - в прикрепленном файле. 

До скорой встречи!  Мы ведь любим, когда круто, правда? Поэтому не забываем, не пропускаем. Откладываем все дела – и идем! 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос