08.09.2020

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 01.09.2020

«Лидер XXI века»: В Костромской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса


В этом году он проходил в онлайн-формате,  что совсем не помешало лидерам проявить себя. Скорее даже наоборот. Умение передавать  позитивную  энергетику через экран, вести за собой команду даже в социальных сетях и быть услышанным в любой ситуации – это тоже черты  современного лидера. 

Эксперты оценили творческие самопрезентации  лидеров, а также стали участниками онлайн мастер-классов  от конкурсантов.  Лидеры также представили на суд экспертного совета видеоролики-рассуждения  на тему  «Образ современного лидера и руководителя в молодежной среде».

Наиболее популярной в этом году стала номинация «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-17 лет». Победителем в этой номинации признан председатель штаба ДООО «Поколение» Костромского муниципального района Данил Торопов. На втором месте – председатель общественного движения школьников города Кострома #Детигорода44 Дарья Власичева. На третьей ступени лидерского пьедестала – лидер неформального волонтерского общественного объединения «Прометей»  центра молодежных инициатив «Форвард» поселка Чистые Боры Буйского муниципального района Андрей Держицкий.

Финалистам вручат дипломы и денежные премии. Данил Торопов  будет рекомендован  на соискание премии для поддержки талантливой молодежи  в сфере социально значимой и общественной деятельности имени Анатолия Лутошкина. Победитель регионального этапа также сможет претендовать на победу во Всероссийском этапе конкурса.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос