26.06.2020

Неделя молодежных инициатив в Вохомском районе

Насыщенной, интересной и веселой стала Неделя молодежных инициатив в Вохомском муниципальном районе.


В преддверии праздника Дня молодежи МУ МСЦ «Импульс» объявил районный конкурс  молодежных инициатив «Молодой профессионал». Участники конкурса - молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в Вохомском районе. Информационная карта, характеристика с места работы, портфолио -  грамоты, дипломы и другие награды, полученные за трудовые достижения, видеоролик о своей профессиональной деятельности – это то, что нужно представить на конкурс.

«Молодость покоряет вершины!» - на базе молодежного центра пройдет   слет активистов молодежных объединений в онлайн-формате. Участники слета - активисты района в возрасте от 18 до 35 лет. Подключиться можно по аккаунту: Молодежь Вохомского района. 

А уж конкурсы фотографий могут привлечь любого ценителя активного образа жизни. Молодежный центр «Импульс» ждет фотографии:
- о занятиях спортом, творчеством и о других достижениях под девизом «Я молодой!»; 
- если рискнешь и изобразишь рисунок с помощью ярких красок на заданную  молодежную тематику на теле, тогда – на конкурс рисунка «Живи ярко!»;
- творческий конкурс «Маска, я тебя узнал!» заинтригует и заставит задуматься - участники должны по фотоработам отгадать, кто изображен под маской.

Пандемия – это не повод закрыться у себя дома. Даже в домашних условиях сердце всегда открыто для друзей. Встречай День молодежи ярко!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос