15.05.2020

Информационный портал «Добро. Журнал», Новости от 14.05.2020

Георгиевские ленточки для костромичей передали волонтеры


Активисты регионального центра развития добровольческой деятельности в Костромской области и регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» передали в аптеки областного центра Георгиевские ленточки.
«Я с радостью принял участие в этой акции. Георгиевская ленточка – один из символов Победы. И важно, чтобы у нас была возможность объединиться в преддверии большого праздника. День Победы — священный день. Я горжусь тем, что мои предки мужественно сражались против фашизма, именно от них я перенял и впитал любовь к своей Родине», — говорит волонтер регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики», студент Костромского областного медицинского колледжа имени С. А. Богомолова Илья Смирнов.
Всего в аптеки Костромы было передано 9000 Георгиевских ленточек. Костромичам памятный знак будут вручать фармацевты. Совершенно бесплатно.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

21.03.2017
Уважаемые старшеклассники и их родители, учащиеся техникумов и колледжей! Костромской государственный университет 1 апреля приглашает вас на День открытых дверей «Образование. Карьера. Занятость».








Опрос

Опрос