04.12.2019

Открытый урок по спасению на воде пройдет у Ипатьевского монастыря

12 декабря 2019 года в 11:00 на набережной реки Костромы у Ипатьевского монастыря  «Школа безопасности», волонтеры региональных общественных организаций РОССОЮЗСПАС при участии Главного управления МЧС России по Костромской области, инспекторов Центра ГИМС и ГИБДД, ОГКУ «Служба спасения ГО и ЧС» проводят открытый урок для детей и родителей  «Безопасность - это важно!».


Основная цель урока - пропаганда безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни среди подростков,  профилактика детского травматизма, закрепление навыков оказания первой помощи, а также  навыков  безопасного поведения на улице и в быту  в  преддверии новогодних каникул.

Для детей и родителей специалисты Центра ГИМС и ОГКУ «Служба спасения ГО и ЧС» проведут обучающие занятия по спасению на воде и оказанию первой помощи при утоплении. 

Открытый урок  проводится под патронажем уполномоченного  по правам ребенка в Костромской области  Татьяны Быстряковой  в рамках реализации Плана совместных мероприятий в сфере пропаганды безопасности среди детей и подростков Костромской области на 2019 год. 

Координатор по ЦФО-ВДЮОД «Школа безопасности»
-председатель регионального отделения 
С.Б. Збродова








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28.08.2015
С сентября 2015 года по апрель 2016 года проводится Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс Молодежь». Организатор конкурса - Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».








Опрос

Опрос