12.12.2011

Четверть века в красоте и гармонии!

Областной театр-студия "Молодежная мода" отметил свой 25 день рождения. 9 декабря в костромской филармонии было устроено праздничное шоу.

 За 25 лет работы у студии было немало громких побед. Но, пожалуй, главное их достижение - это эксклюзивные коллекции одежды. Увидели зрители и традиционные русские-народные наряды, и современные деловые, и легкие летние коллекции.
На сцене их представили модели из разных составов театра-студии. На праздник пришли в том числе и участницы первого выпуска "Молодежной моды". Именно эти девушки завоевывали первые успехи для студии.
И, конечно, в этот день не обошлось без подарков. Коллектив "Молодежной студии" поздравили заместитель губернатора Алексей Анохин, заместитель председателя Костромской областной Думы Алексей Ситников, заместитель директора департамента внешнеэкономических связей, спорта, туризма и молодежной политики Костромской области Ирина Гагарина. Они пожелали студии дальнейших успехов и творческого процветания. Мы все присоединяемся к этим поздравлениям и ждем новых коллекций!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос