20.06.2019

История успеха. Ильюхина Надежда: «Я иду к своим целям и воплощаю свои мечты»

Совсем скоро молодежь Костромской области будет отмечать День молодежи России. В преддверии празднования мы решили рассказать о наших активных, талантливых и целеустремленных молодых жителях региона, которым не безразлична судьба своего села, горда, страны. 


Надежда Ильюхина, ученица 11 класса Кадыйской средней общеобразовательной школы имени М.А.Четвертного. Хорошо учится, является участником и призёром школьных олимпиад по химии, ОБЖ и русскому языку.  

Надежда принимает активное участие в слетах и мероприятиях Российского движения школьников. В 2018 году заняла третье место в нашей стране среди участников конкурса «РДШ – атмосфера творчества» в рамках Всероссийского фестиваля «В центре событий».

Более двух лет девушка входит в состав юнармейского отряда «Патриот», который действует на базе школы, занимается волонтерством в социальном и трудовом направлении. По итогам Года волонтера в январе 2019 года награждена дипломом  депутата Костромской областной  думы Максима Гутермана за активную жизненную позицию и оказание помощи в проведении районных мероприятий различной направленности. 

Несколько лет школьница занимается в творческом объединении «Маска» в доме детского творчества поселка Кадый. Молодые актеры ставят спектакли для детей, занимаются подготовкой к театральным конкурсам. В 2018 году в муниципальном этапе конкурса «Откройте занавес»  школьница одержала победу в номинации «Сценический монолог», а в региональном этапе заняла призовое второе место. Ежегодно принимает участие в муниципальном этапе фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда» в номинации «Художественное слово» и занимает призовые места. 

Круг интересов молодой активистки довольно разнообразен. В свободное время занимается выжиганием, очень любит рисовать и фотографировать. 

«Главное мое хобби — это ведение видеоблога. Я очень люблю снимать и монтировать видео. Этим я занимаюсь уже три года и веду свой канал на YouTube. Мое творчество нравится окружающим. Мне хочется снимать всё больше и больше. В будущем очень хочу стать режиссером» - делится Надежда.

О себе она говорит: «Я обычная девочка! Но у меня есть неординарная способность, которая называется амбидекстрия. Она у меня врожденная. Я умею писать правой и левой рукой в разных направлениях. Также могу писать одновременно двумя руками. Многие известные личности, такие, как Леонардо да Винчи, Гай Юлий Цезарь, были амбидекстрами. Не боюсь начинать что-то новое. Сейчас учусь играть на гитаре. Мой девиз: «Я иду к своим целям и воплощаю свои мечты».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

03.09.2019
Молодежь Костромской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России – 2019». Подать заявку на участие можно до 1 октября 2019 года. Конкурс направлен на содействие развитию молодежного предпринимательства и проходит в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 








Опрос

Опрос