01.11.2018

Муниципалитеты Костромской области могут получить финансирование на поддержку местных НКО

Администрация Костромской области объявляет конкурс для муниципальных районов и городских округов на право получения субсидий из областного бюджета на реализацию муниципальных программ поддержки социально ориентированных НКО. Прием заявок – до 23 ноября.


Для участия в конкурсном отборе администрациям муниципальных районов и городских округов необходимо до 23 ноября представить в управление по вопросам внутренней политики администрации Костромской области пакет документов. В том числе, заявку на участие и муниципальную программу поддержки социально ориентированных НКО.

Критерии – годовой прирост числа НКО в муниципальных образованиях, предоставление финансовой, имущественной и информационной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям за отчётный период и др.

Общий объем бюджетных ассигнований конкурса составляет 1 млн рублей. Средства будут распределены между участниками отбора по итогам работы конкурсной комиссии, которая оценит каждую из программ.
 
Каждый муниципальный район или городской округ может подать на конкурс только одну заявку.

Консультацию по вопросам подготовки документов можно получить по телефонам: 8(4942)31-62-80 или 8(4942)31-23-93. С подробным порядком предоставления субсидий можно ознакомиться по ссылке (http://adm44.ru/society/competition/index.aspx#abzac).


Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос