11.06.2019

С Днем России!

12 июня наша страна отмечает главный государственный праздник - День России! Этот день воплотил в себе празднование свободы, мира, равенства и справедливости. День России объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее.


Каждый из нас ощущает себя патриотом, гражданином великого государства. Мы вместе, мы едины – ради настоящего и будущего нашего Отечества. 
В торжественный праздник, в День России желаем вам от всей души успехов во всех делах и начинаниях на благо нашей любимой Родины. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!
С праздником!

Комитет по делам молодежи Костромской области;
ОГБУ «Молодежный центр «Кострома»;
ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот».

 

Во всех муниципальных образованиях нашего региона пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню России. В городе Костроме главные торжества в честь государственного праздника 12 июня пройдут в центральной части города. 

Молодежная интерактивная музыкальная площадка приглашает гостей и жителей города в 15:00 в сквер им. Ивана Сусанина. Здесь  прозвучат патриотические песни от известных исполнителей региона. Также выразить любовь к Родине в словах любимой песни сможет каждый желающий! 

Обязательно приходите поздравлять нашу страну вместе с молодежью! Отличное настроение и заряд положительных эмоций гарантированы!

Фото из открытых источников








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос