17.05.2019

«Помоги другу». Акция в поддержку бездомных животных прошла в Красносельском районе

Волонтёры добровольческого отряда «Формула успеха» молодежного центра «Волга» Красносельского района расширили направления своей деятельности и решили прийти на помощь братьям нашим меньшим.


Для помощи костромскому центру передержки животных ребята организовали акцию по сбору кормов для приюта. Среди населения провели большую агитационную работу, разместили информацию в СМИ. Огромное количество людей откликнулись на призыв волонтеров о помощи. Общими усилиями получилось собрать 19 кг кормов для собак и кошек, а также средства по уходу за животными: шампуни, игрушки, впитывающие пеленки и салфетки, наполнители для туалетов. 

Самая торжественная и приятная часть акции – это вручение подарков приюту! Приезду гостей очень обрадовались и работники, и его обитатели. Сотрудники – потому что помощь оказалась очень своевременной; а обитатели приюта были рады тому, что увидели новые лица людей, пришедших с добром и лаской. 

Волонтеры и специалисты молодежного центра «Волга» благодарят всех, кто не остался равнодушным и принял участие в апкции

МЦ «Волга»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос