26.06.2018

Стартовала «Неделя молодежных инициатив»!

25 июня 2018 года в поселке Никольское Костромского муниципального района состоялось открытие «Недели молодежных инициатив», в рамках которого прошла праздничная творческая интерактивная программа.


С приветственными словами к жителям и гостям поселка обратились Нина Лихачева, председатель комитета по делам молодежи Костромской области и Любовь Максимова, заведующая отделом культуры и молодежи администрации Костромского муниципального района.

Нина Александровна поздравила участников мероприятия с наступающим Днем молодежи России и вручила благодарственные письма за вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Костромской области Игорю Молькову, главе администрации Никольского сельского поселения; Елене Черновой, заместителю главы администрации Костромского муниципального района; Олесе Погореловой, МКУ КС «Центр культуры и спорта «Талисман» Никольского сельского поселения. 

В этот день на праздничной сцене молодые талантливые вокалисты нашего региона Анастасия Матюхина, Анастасия Родионова, Анна Горчилина, Алена Осетрова, дуэт «Mira Rey» и рок-группа «RockLand» исполнили для слушателей авторские композиции и известные музыкальные произведения.

Участники интерактивной программы с восторгом встретили танцевальный коллектив «Свои люди», студию танцев «Эйфория». Для всех желающих школа танцев «Свои люди» провела мастер-класс по одному из самых популярных направлений танцев брэйк-дансу.

Успехом у молодежи пользовалась площадка, на которой педагоги-психологи проекта «Дружеская помощь» ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» провели для молодых людей тестирование на профессиональную ориентацию и поведение в конфликтных ситуациях. 

Зажигательная дискотека завершила праздничный молодежный день.

Организаторы: комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома». 

Полина Серова, участница праздничной творческой интерактивной программы: «Замечательный праздник для молодежи! Очень понравились выступления музыкантов и танцевальное шоу. Спасибо организаторам за отличный вечер и хорошее настроение!». 

Дополнительная информация:

Крот Надежда Сергеевна, заведующий сектором общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодёжи, телефон: 8 (4942) 47-00-01;Зайцев Вадим Валерьевич, и.о. директора  ОГБУ «Молодёжный центр «Кострома», телефон: 8 (4942) 41-12-31.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос