08.06.2018

Детям - безопасную дорогу!

Активисты отряда «МолодеZZ_ Галича», члены общественной организации «РСМ», движения «Молодая Гвардия», участники оперативного отряда «Щит» совместно с сотрудниками ГИБДД организовали в Галиче профилактическую акцию «Детям безопасную дорогу» и вышли на улицы города с памятками, брошюрами о правилах поведения на дороге, правилах поведения водителей на пешеходных переходах.


Автомобильная дорога является повышенным источником опасности для детей по причине малого жизненного опыта, невнимательности, незнания и не соблюдения основных правил, недостаточно развитого чувства опасности.

Безопасное поведение детей на дорогах - важнейшая задача для родителей, водителей, прохожих, сотрудников ГИБДД, детских садов и школ. 

Задача взрослых-соблюдая правила, подавать положительный пример своим детям, тем самым обеспечивая им безопасность в дорожной обстановке, развивая умение принимать правильное решение, внимательность и ответственность.

МУ МЦ «Ювента»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26.12.2016
Курсы «Школы моделей» включают в себя изучение техники дефиле, основ макияжа, парикмахерского искусства и фотопозирования.  На курсы моделей приглашаются все желающие. 








Опрос

Опрос