21.08.2017

Стань участником события! Празднуй вместе со всей страной!

22 августа по всей России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

 


20 августа 1994 года Президентом России был установлен данный праздник. Празднование проводится с целью сплочения нации, выражает дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и будущее. Этот праздник помогает забыть о различиях и разногласиях, позволяет почувствовать, что мы — вместе.

Триколор олицетворяет славу и величие страны, в которой мы живем и созидаем, которую всем сердцем любим и которой искренне гордимся, свободу, мужество, несгибаемость перед любыми трудностями и опасностями, верность своей стране и традиционным идеалам человечества. Наш стяг воспитывает в россиянах чувство патриотизма, прививает молодому поколению уважение к святыням, которые объединяют наше общество.

Комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» поздравляют молодежь и всех жителей Костромской области с Днем Государственного флага Российской Федерации.

Пусть этот день придаст уверенности в достижении поставленных целей во благо державы и нашего родного края. И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!

Приглашаем гостей и жителей города Костромы 22 августа в 17:00 на площадь Сусанинскую принять участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Государственного флага Российской Федерации.

Стань участником события! Празднуй вместе со всей страной!

#МойФлагМояРоссия #kdm44 #молодежь44  #МЦКострома








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос