22.03.2018

«Дизайн-суббота» для всех, кому интересна графика

На кафедре дизайна, технологии, материаловедения и экспертизы потребительских товаров (ДТМ и ЭПТ) института дизайна и технологий КГУ продолжается серия открытых лекций о графическом дизайне. 


24 марта мероприятия полностью будeт посвященs теме иллюстрации. Это событие будет интересно дизайнерам, иллюстраторам, художникам, арт-директорам, маркетологам и бренд-менеджерам, а также всем, кто интересуется современным графическим дизайном и иллюстрацией.

В программе «Дизайн-субботы» - следующие участники:

- Елена Булай (иллюстратор и керамист, рисует детские книжки, продуктовые иллюстрации для книг и упаковок, editorial-иллюстрации и многое другое; преподает в Британской Высшей Школе Дизайна) и Татьяна Иванкова (художник-график, более 10 лет занималась веб- и полиграфическим графическим дизайном; как иллюстратор сотрудничала с издательствами «Махаон» и «Клевер», в настоящее время — арт-директор издательского дома «Самокат»). Творческая группировка «Кисеты» (Москва).

Тема: «Пути развития современной иллюстрации / Портфолио-ревю».

- Валерий Зарытовский (иллюстратор, цифровое искусство, г. Воронеж). Тема: «Иллюстрация на пальцах: примитивный подход».

Формат и время проведения мероприятия зависят от заинтересованности участников. Желание общаться, задавать вопросы, делиться собственным опытом, а также активность в процессе встречи только приветствуется.

Открытая лекция проекта КГУ «Дизайн-суббота» начнется 24 марта в 12.00. Место проведения: Кострома, ул. Дзержинского, 17 (главный корпус КГУ), ауд. 308. Вход свободный.

Справки: 89051528865, ssslysh@mail.ru

Центр по связям с общественностью КГУ








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос