20.06.2017

Пожелаем победы костромичам на межрегиональном слете «Школа безопасности»

В период с 19 по 24 июня 2017 года в Тамбовской  области проходит XXII межрегиональный слет - соревнование детско - юношеского движения «Школа безопасности».


Костромскую область на слете представляют две команды:
- детское объединение «Школа – туриста спортсмена» центра детского и юношеского туризма и экскурсий «Чудь» г. Костромы, старшая возрастная группа  15-16 лет, руководитель – Наталия Изотова.
- сборная команда центра детского и юношеского туризма и экскурсий «Чудь» г. Мантурово и Шарьинского района, младшая возрастная группа 13-14 лет, руководитель  – Владимир Воскресенский.

В этом году соревнования проходят в рамках Года гражданской обороны в системе МЧС России.

В программе слета предусматривается проведение семи зачётных соревнований и конкурсов.
Ребята примут участие в комбинированной пожарной эстафете, выполнят комплексное силовое упражнение на перекладине (юноши) и подъём туловища из положения лёжа (девушки), пробегут кросс 1 км, преодолеют «Полосу препятствий» и «Маршрут выживания». Свои умения и навыки покажут в сложных условиях  техногенной среды и на акватории во время «поисково- спасательных работ». Кроме силовых заданий участники проявят себя и в творческих конкурсах: представление команды, конкурс стенгазет, конкурс военно-патриотической песни.

Пожелаем нашим участникам успеха, и, конечно, Победы!

 

По материалам сайта МЧС России по Костромской области от 19.06.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос