28.04.2017

Газета "Северная правда". Новости от 27.04.2017

Юридическую грамотность - в массы


Школьники и студенты приняли участие в акции «Проверь ПРАВОзнание»
 
26 апреля члены Общественного совета при УМВД России по Костромской области и сотрудники полиции совместно с представителями системы образования провели добровольное тестирование юных костромичей. Свои знания также проверили первокурсники факультета «Юриспруденция» юридического института имени Юрия Новицкого и института физико-математических и естественных наук. В акции приняли участие около одной тысячи человек из 33 учебных заведений.

Кроме того, полицейские не преминули воспользоваться случаем и в очередной раз провели профилактическую работу. В форме урока правоохранители поделились опытом общения в социальных сетях, способах защиты в сложных бытовых ситуациях и многими другими полезными знаниями.

Сотрудники полиции напоминают, что свою юридическую грамотность желающие по прежнему могут проверить, ответив на вопросы тестов в режиме онлайн на официальном сайте МВД России.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16.01.2018
Дан старт Пятнадцатому юбилейному Всероссийскому конкурсу молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия». Заявки на конкурс принимаются до 20 марта 2018 года.








Опрос

Опрос