25.04.2017

Акция «Старость в радость». Молодежь нуждается в мудрости и знаниях старшего поколения

Возраст - это не количество прожитых лет, это состояние души и тела человека. Активно сотрудничая с шарьинским советом ветеранов, добровольцы Центра Досуга уже поняли, что старость — это не утрата чего-то, а наоборот приобретение мудрости, опыта, знаний, в которых так нуждается молодое поколение. 


Молодёжная организация «Собрание молодёжного актива» с радостью присоединилась к поздравительной акции «Старость в радость». Ребята посетили центр временного проживания для встречи с людьми пожилого возраста. 

Общение представителей двух поколений прошло в тёплой дружеской обстановке. Ребята рассказывали о себе: об учёбе, о мероприятиях, в которых участвуют. Они старались сделать свой рассказ эмоционально ярким, а самое важное договориться о следующей встрече, чтобы сделать что-то приятное и полезное для проживающих в центре.

Студенты и старшеклассники поздравили участников встречи с праздником Пасхи и вручили им сувениры, приготовленные заранее в клубе «Независимость» - яйца в технике декупаж, аккуратно упакованные в тряпичные кулёчки, сделанные в виде пасхальных зайцев.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос