24.04.2017

Сайт администрации городского округа город Шарья. Новости от 21.04.2017

 

Сайт администрации городского округа город Шарья о молодежи и молодежной политике


Шарьинцы - победители областного конкурса

Студенты политехнического техникума  - победители областного конкурса «Стоп-кадр». Подведены итоги областного конкурса «Стоп кадр». Участниками мероприятий стали 52 студента и 2 педагога из 15 профессиональных образовательных организаций Костромской области. Профессиональный экспертный совет по достоинству оценил представленные работы. Среди победителей есть и шарьинцы.  В номинации "Завтра будем мастерами» лучшими признали ребят из политехнического техникума с их работой "Мы автомеханики". Еще одна победа – тоже у студентов Политеха в номинации «Необычное в привычном», работа "Окончен полет".

Гала-концерт
Шарьинская молодёжь примет участие в гала-концерте областного фестиваля «Моё творчество» в марте в городе прошел зональный отборочный тур фестиваля «Моё творчество». В мероприятии приняли участие все ССУЗы Шарьи и Мантурово. Творческая молодёжь нашего города не осталась незамеченной. Лучшие из лучших (Перминова Наталия - аграрный техникум, Сабурова Ольга - политехнический техникум, Ершова Ольга – педагогический колледж, Смирнова Елена- медицинский колледж) будут представлять Шарью на заключительном гала-концерте «Наш удивительный мир!». Он состоится в в концертном зале Дворца творчества 26 апреля в 14.00 часов.  Участниками гала-концерта станут более 100 студентов, лауреатов областного фестиваля «Моё творчество». Их ждет награждение, а зрители вновь могут насладиться мастерством и задором уже признанных артистов.

Добровольные помощники
Представители «Молодой гвардии» примут участие в общегородском субботнике. В преддверии Дня Победы молодые шарьинцы решили помочь администрации в уборке территорий. Напомним, общий субботник пройдет 29 апреля. Вместе с остальными жителями, рабочими коллективами и волонтерами на улицы выйдут и ребята из «Молодой гвардии». Они приведут в порядок лесную зону в поселке Ветлужском на улице Рабочей. «Гвардейцы» уже определили график работ и количество участников.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14.11.2016
Масштабная Международная акция пройдет 26 ноября во всех регионах страны. Площадки для проверки знаний уже зарегистрированы также в Беларуси, Азербайджане, Приднестровье, США. Участникам будет предложено ответить на 40 вопросов за 40 минут.








Опрос

Опрос