16.04.2010

15 – это не предел!

7 апреля 1995 г. на основании постановления главы администрации  № 232 в маленьком, совсем еще молодом городке на Волге был создан МУ «Волгореченский городской молодёжный центр».
И вот уже 15 лет  молодёжный центр является креативным ядром реализации молодёжной политики города. С одной стороны, нам  - УЖЕ 15 – велик опыт работы с молодёжью! С другой стороны – нам ТОЛЬКО ЕЩЕ 15 – мы молоды и впереди много всего нового и интересного! А новые высоты мы будем брать всей командой.

Инна Мудрова   методист
Живет и работает под девизом: Держи хвост пистолетом!
Инна – самый «старый» и опытный методист молодёжного центра - работает в нем с момента основания. Несколько лет была руководителем клуба ролевых игр, режиссером юношеского театра. «Мама» интеллектуальной игры «Золотой запас», а также возглавляет «мафиозный» клан города (организует интеллектуальную игру «Мафия»).

Татьяна Гуйс  педагог-психолог
Жизненное кредо: все мы сделаем своими руками!
Татьяна работала в молодёжном центре  когда еще училась в школе. И вот уже 5 лет ее судьба неразрывно связана с молодежью нашего города. Татьяна – практикующий психолог. Любимое занятие – организация и проведение различных тренингов. Сегодня Татьяна – лучший друг жителей Волгореченска в возрасте от 2 до 35! Мимо нее не может пройти мимо ни один ребенок, да и она ни к кому не остается равнодушной!

Нина Шарова методист
Живет и работает по принципу:  оптимизм всегда и во всем!
Нина – «вечный двигатель молодёжного центра- никогда не сидит на месте! Дни двора, семейные гостиные, развлекательные игры и шоу – все подвластно ее  рукам. Но больше всего Нина любит работу с подростками. На личном опыте убедилась, что понятия «трудный подросток» не существует. А существует лишь непрофессионализм педагога. «Приручила» и перевоспитала десятки неподдающихся сорванцов. Жалеет, что не пришла в молодёжную политику чуть раньше – ведь так многое хочется успеть!

Екатерина Нетужилова  социальный педагог
Главная идея: Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше, улыбаюсь!
Екатерина – красота и здоровье молодёжного центра! Год назад пришла в центр и с тех самых пор не покладая рук, борется с вредными привычками современной молодёжи. За ее спиной десятки социальных акций, лекций по пропаганде здорового образа жизни, игр и викторин, направленных на профилактику вредных привычек. Залогом профессионального успеха Екатерина считает дружный сплоченный коллектив, ведь любая задача в молодёжном центре решается методом общего мозгового штурма!

Чистякова Елена заместитель директора МУ «ВГМЦ»
Немножко с  «черным» оптимизмом заявляет: Выход есть всегда, выхода нет только из ящика!
В молодёжный центр попала еще в 9 классе – ходила в «Клуб старшеклассников» и работала помощником психолога. После окончания университета пришла сюда работать, с 2006 года стала заместителем директора. Самое приятное в работе для Елены – это видеть результат своей деятельности, знать, что аудитория довольна организованным мероприятием. К решению любой проблемы Елена подходит с чувством юмора. Для коллектива она не только хороший руководитель, но и надежный друг!

Юлия Варлакова директор МУ «Волгореченский городской молодёжный центр»
Как руководитель знает: Жить нужно по совести. А работать – отдавая всю себя работе!
В День рождения «Молодежного центра» хочется выразить благодарность людям, которые стояли у истоков его создания, тем, кто 15 лет трудился на его благо, и тем специалистам, которые здесь  работают сегодня. Наша деятельность не состоялась бы без рулевого – отдела по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации городского округа город Волгореченск.

Всем работником, трудящимся в сфере молодёжной политики, хочется пожелать творческих успехов, добрых и интересных идей, семейного благополучия и неустанной энергии!

С ЮБИЛЕЕМ, «ВОЛГОРЕЧЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР!»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос