08.04.2010

Премия «Мастер»

При поддержке Федерального агентства по делам молодежи Союзом машиностроителей России совместно с Союзом писателей России учреждена Всероссийская литературная премия «Мастер».
Цель конкурса – привлечь талантливых современных писателей, в том числе и молодых мастеров пера, к созданию художественных произведений, рассказывающих о роли российского машиностроения в укреплении экономической мощи страны, его лучших традициях, а так же обратить внимание общества на проблемы развития отрасли.

Конкурс проводится по следующих номинациям: проза (роман, повесть, цикл рассказов, исследование), очерк и художественная публицистика, поэзия.

Премия будет вручаться авторам лучших литературных произведений в конце сентября, в День машиностроителя.
Положение о конкурсе можно посмотреть здесь: http://www.soyuzmash.ru/docs/konkurs.htm
По всем вопросам обращайтесь в пресс-службу Союза машиностроителей России: 8(499) 263-06-93, Антипов Анатолий Николаевич, press@soyuzmach.ru







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06.04.2017
9 апреля 2017 года жители населенных пунктов Костромской области численностью свыше 15 тысяч человек проголосуют за лучшие проекты подноминации «Благоустройство наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования». Проекты для реализации в 2017 году выберут голосованием на избирательных участках жители Костромы, Шарьи, Буя, Волгореченска, Мантурово, Галича и Нерехты.








Опрос

Опрос