Лауреаты государственных премий для поддержки талантливой молодежи в 2012 году

Лауреаты государственных премий 
по поддержке талантливой молодежи в рамках реализации 
подпроекта «Государственная поддержка талантливой молодежи» ПНП «Образование» 
по итогам 2011-2012 учебного года


Утверждено приказом Минобрнауки РФ от 20.08.2012 №630
Премии по 60 тысяч рублей
 
Муравьева Анастасия Витальевна (21.04.1990г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель всероссийского конкурса исследовательских работ «Ресурсы детских общественных объединений в формировании гражданской идентичности подростков» 
 







Чебыкин Иван Владимирович (07.06.1991г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель Всеармейской олимпиады курсантов высших военно-учебных заведений министерства обороны Российской Федерации 








Утверждено приказом Минобрнауки РФ от 20.08.2012 №630
Премии по 30 тысяч рублей 

Бойко Юлия Дмитриевна (07.12.1991г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер Одиннадцатых молодежных дельфийских игр России 








Горева Мария Сергеевна (05.10.1991г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер Одиннадцатых молодежных дельфийских игр России 









Грачева Галина Валерьевна (07.08.1991г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер Одиннадцатых молодежных дельфийских игр России 








Гулин Александр Олегович (11.03.1990г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер всероссийского конкурса на лучшую работу по русской истории «Наследие предков - молодым» 







Егорова Оксана Михайловна (18.04.1995г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер всероссийского финала программы «Арт-Профи Форум» 








Зверева Галина Сергеевна (30.01.1995г.) - Парфеньевский район,  Костромская область, Призер всероссийского финала программы «Арт-Профи Форум» 








Коновалов Роман Валерьевич (04.01.1997г.) - г. Буй, Костромская область, Призер Одиннадцатых молодежных дельфийских игр России 








Кузнецов Александр Викторович (15.11.1990г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер Одиннадцатых молодежных дельфийских игр России 








Куклина Инесса Александровна (07.09.1993г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер всероссийского финала программы «Арт-Профи Форум» 








Ромина Александра Сергеевна (03.08.1994г.) - г. Шарья, Костромская область, Призер всероссийского финала программы «Арт-Профи Форум» 








Солдатов Андрей Юрьевич (15.04.1994г.) - Кадыйский район, Костромская область, Призер всероссийского финала программы «Арт-Профи Форум» 









Утверждено приказом Минобрнауки РФ от 18.09.2012г. №733
Премии по 30 тысяч рублей 

Горохов Павел Александрович (16.12.1995г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер  Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников







Грязева Алена Олеговна (14.06.1995г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер  Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников







Тарасова Анастасия Александровна (09.10.1995г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер  Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников







Шарахов Алексей Сергеевич (22.10.1996г.) - Мантуровский район, Костромская область, Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников 








Утверждено приказом Минобрнауки РФ от 12.10.2012г. №817
Премии по 30 тысяч рублей 

Асаевич Галина Ивановна (05.04.1994г.) - Буйский район, Костромская область, Победитель VII областного Слета ученических производственных бригад Костромской области








Суханова Дарья Игоревна (18.12.1990г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель областного конкурса «Студент года»








Ефремова Мария Ильинична (22.11.1996г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века»







Литов Егор Владимирович (14.05.1994г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель открытого Чемпионата и первенства Костромской области по плаванию








Герман Анна Владимировна (02.06.1993г.) - г. Шарья, Костромская область, Победитель первенства Костромской области по легкой атлетике среди юниоров, юношей, девушек








Креккер Владислав Андреевич (07.12.1995г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель ежегодного областного фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда» 









Утверждено приказом Минобрнауки РФ от 15.10.2012г. №821
Премии по 30 тысяч рублей 

Морозов Никита Ильич (12.02.1995г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер 13-й Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (Олимпиада «Созвездие») 







Мышко Егор Викторович (30.11.1995г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер Всероссийских соревнований по судомоделизму среди обучающихся 








Попова Екатерина Алексеевна (01.02.1990г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации 







Смирнов Антон Эдуардович (01.01.1994г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер 13-й Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (Олимпиада «Созвездие») 







Черепенин Ярослав Витальевич (01.01.1993г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся в учреждениях начального профессионального образования 








Утверждено приказом Минобрнауки РФ от 15.10.2012г. №821
Премии по 30 тысяч рублей 

Громова Марина Владимировна (20.11.1989г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования (Всероссийская студенческая олимпиада) 







Дашин Илья Олегович (05.01.1996г.) - г. Нерехта, Костромская область, Победитель Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» 








Говоров Даниил Маратович (07.03.1995г.) - г. Нерехта, Костромская область, Победитель Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» 








Пученькина Алёна Владимировна (25.05.1996г.) - г. Нерехта, Костромская область, Победитель Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»







Ляпина Елена Михайловна (06.11.1995г.) - г. Нерехта, Костромская область, Призер Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» 








Бартенева Ирина Васильевна (29.07.1994г.) - Пыщугский район, Костромская область, Победитель восьмой региональной олимпиады технического творчества «Радуга таланта» учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования 








! Если вы нашли неточность в данных (информации или фотографиях) просьба сообщить нам по электронной почте inkad@kdm44.ru

31.10.2017
ОГБУК «Областная юношеская библиотека» каждый понедельник с 9.00 до 12.00 часов ждет всех желающих, получить юридическую помощь.
31.10.2017
В ноябре жители Костромской области по единому бесплатному номеру смогут получить практические советы и рекомендации лучших врачей-специалистов. В ноябре «Телефон здоровья» будет работать еженедельно по четвергам с 15.00 до 17.00 часов.  Для получения консультации необходимо позвонить на бесплатный номер 8-800-450-03-03.

Опрос



Опрос