Лауреаты государственных премий для поддержки талантливой молодежи в 2012 году

Лауреаты государственных премий 
по поддержке талантливой молодежи в рамках реализации 
подпроекта «Государственная поддержка талантливой молодежи» ПНП «Образование» 
по итогам 2011-2012 учебного года


Утверждено приказом Минобрнауки РФ от 20.08.2012 №630
Премии по 60 тысяч рублей
 
Муравьева Анастасия Витальевна (21.04.1990г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель всероссийского конкурса исследовательских работ «Ресурсы детских общественных объединений в формировании гражданской идентичности подростков» 
 







Чебыкин Иван Владимирович (07.06.1991г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель Всеармейской олимпиады курсантов высших военно-учебных заведений министерства обороны Российской Федерации 








Утверждено приказом Минобрнауки РФ от 20.08.2012 №630
Премии по 30 тысяч рублей 

Бойко Юлия Дмитриевна (07.12.1991г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер Одиннадцатых молодежных дельфийских игр России 








Горева Мария Сергеевна (05.10.1991г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер Одиннадцатых молодежных дельфийских игр России 









Грачева Галина Валерьевна (07.08.1991г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер Одиннадцатых молодежных дельфийских игр России 








Гулин Александр Олегович (11.03.1990г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер всероссийского конкурса на лучшую работу по русской истории «Наследие предков - молодым» 







Егорова Оксана Михайловна (18.04.1995г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер всероссийского финала программы «Арт-Профи Форум» 








Зверева Галина Сергеевна (30.01.1995г.) - Парфеньевский район,  Костромская область, Призер всероссийского финала программы «Арт-Профи Форум» 








Коновалов Роман Валерьевич (04.01.1997г.) - г. Буй, Костромская область, Призер Одиннадцатых молодежных дельфийских игр России 








Кузнецов Александр Викторович (15.11.1990г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер Одиннадцатых молодежных дельфийских игр России 








Куклина Инесса Александровна (07.09.1993г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер всероссийского финала программы «Арт-Профи Форум» 








Ромина Александра Сергеевна (03.08.1994г.) - г. Шарья, Костромская область, Призер всероссийского финала программы «Арт-Профи Форум» 








Солдатов Андрей Юрьевич (15.04.1994г.) - Кадыйский район, Костромская область, Призер всероссийского финала программы «Арт-Профи Форум» 









Утверждено приказом Минобрнауки РФ от 18.09.2012г. №733
Премии по 30 тысяч рублей 

Горохов Павел Александрович (16.12.1995г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер  Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников







Грязева Алена Олеговна (14.06.1995г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер  Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников







Тарасова Анастасия Александровна (09.10.1995г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер  Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников







Шарахов Алексей Сергеевич (22.10.1996г.) - Мантуровский район, Костромская область, Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников 








Утверждено приказом Минобрнауки РФ от 12.10.2012г. №817
Премии по 30 тысяч рублей 

Асаевич Галина Ивановна (05.04.1994г.) - Буйский район, Костромская область, Победитель VII областного Слета ученических производственных бригад Костромской области








Суханова Дарья Игоревна (18.12.1990г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель областного конкурса «Студент года»








Ефремова Мария Ильинична (22.11.1996г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века»







Литов Егор Владимирович (14.05.1994г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель открытого Чемпионата и первенства Костромской области по плаванию








Герман Анна Владимировна (02.06.1993г.) - г. Шарья, Костромская область, Победитель первенства Костромской области по легкой атлетике среди юниоров, юношей, девушек








Креккер Владислав Андреевич (07.12.1995г.) - г. Кострома, Костромская область, Победитель ежегодного областного фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда» 









Утверждено приказом Минобрнауки РФ от 15.10.2012г. №821
Премии по 30 тысяч рублей 

Морозов Никита Ильич (12.02.1995г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер 13-й Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (Олимпиада «Созвездие») 







Мышко Егор Викторович (30.11.1995г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер Всероссийских соревнований по судомоделизму среди обучающихся 








Попова Екатерина Алексеевна (01.02.1990г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации 







Смирнов Антон Эдуардович (01.01.1994г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер 13-й Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (Олимпиада «Созвездие») 







Черепенин Ярослав Витальевич (01.01.1993г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся в учреждениях начального профессионального образования 








Утверждено приказом Минобрнауки РФ от 15.10.2012г. №821
Премии по 30 тысяч рублей 

Громова Марина Владимировна (20.11.1989г.) - г. Кострома, Костромская область, Призер Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования (Всероссийская студенческая олимпиада) 







Дашин Илья Олегович (05.01.1996г.) - г. Нерехта, Костромская область, Победитель Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» 








Говоров Даниил Маратович (07.03.1995г.) - г. Нерехта, Костромская область, Победитель Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» 








Пученькина Алёна Владимировна (25.05.1996г.) - г. Нерехта, Костромская область, Победитель Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»







Ляпина Елена Михайловна (06.11.1995г.) - г. Нерехта, Костромская область, Призер Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» 








Бартенева Ирина Васильевна (29.07.1994г.) - Пыщугский район, Костромская область, Победитель восьмой региональной олимпиады технического творчества «Радуга таланта» учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования 








! Если вы нашли неточность в данных (информации или фотографиях) просьба сообщить нам по электронной почте inkad@kdm44.ru

14.02.2018
5 марта в Костроме состоится обучающий семинар для некоммерческих организаций Костромской области «Как получить грант Президента РФ на реализацию социального проекта?». Семинар проведёт руководитель департамента регионального развития Фонда президентских грантов Наталья Алиева.
12.02.2018
30 марта 2018 года Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» проводит "День открытых дверей".  
12.02.2018
Костромской госуниверситет предлагает старшеклассникам и учащимся колледжей и техникумов региона пройти в феврале бесплатное углубленное психологическое и профориентационное тестирование с использованием комплекса «Профориентатор», разработанное тестологами МГУ им. М.В.Ломоносова.
12.02.2018
В Костроме ведется подготовка к проведению масштабного фестиваля уличных танцев «Тесто». Соревнования проводятся уже шестой год подряд и собирают лучших танцоров со всей России и зарубежья.
08.02.2018
Предпринимателей Костромской области приглашают на бесплатные семинары, посвященные оптимизации налогов через снижение кадастровой стоимости и особенностям найма сотрудников.
06.02.2018
В дни школьных весенних каникул в Костроме по инициативе администрации Костромской области состоится Межрегиональный фестиваль детской и юношеской книги «Читай, Кострома!». Фестиваль приурочен к традиционной Неделе детской и юношеской книги.
24.01.2018
Жители Костромской области могут получить практические советы и рекомендации лучших врачей-специалистов по единому бесплатному номеру.
16.01.2018
Дан старт Пятнадцатому юбилейному Всероссийскому конкурсу молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия». Заявки на конкурс принимаются до 20 марта 2018 года.

Опрос



Опрос