Лауреаты областных премий

Лауреаты областной премии по поддержке талантливой молодежи
в сфере социально значимой и общественной деятельности имени Анатолия Николаевича Лутошкина


Миронова Анастасия Алексеевна (13.07.1994) – учащаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Неи и Нейского района, Победитель областного конкурса «Лидер XXI века» в номинации «Лидер детских общественных объединений»








Белокуров Александр Анатольевич (20.10.1991) – студент Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова», г. Кострома, Победитель областного фестиваля «Студенческая весна 2010» в номинации «Художественное слово: художественное чтение»







Нелюбина Оксана Андреевна (9.07.1991) – студентка Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова», г. Кострома, Победитель областной историко-краеведческой акции «Ищу героя» в номинации «Ветераны еще в строю»







Фомина Юлия Александровна (26.05.1989) – педагог-организатор Муниципального учреждения «Молодежный центр «Фаворит», г. Галич, Победитель областной историко-краеведческой акции «Ищу героя» в номинации «Трудовой подвиг»








Стучкова Кристина Евгеньевна (25.12.1991) – студент Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова», г. Кострома, Победитель областного конкурса молодежной литературной премии «Начало» в номинации «Проза»







Лауреаты областной премии по поддержке талантливой молодежи
в сфере научного творчества и учебно – исследовательской деятельности
имени Федора Васильевича Чижова


Грошев Сергей Николаевич (27.06.1992) – учащийся Государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 29» г. Кострома, Победитель шестой региональной олимпиады технического творчества «Радуга талантов» обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования Костромской области







Толпыгина Анастасия Тарасовна (11.01.1995) – учащаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей №41», г. Кострома, Победитель тринадцатой областной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»








Блохина Варвара Сергеевна (05.03.1993) – учащаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Караваевская средняя общеобразовательная школа Костромского района», пос. Караваево, Костромского муниципального района; Победитель областного конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся, участников областной туристско-краеведческой программы «Без истока - нет реки», посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войне






Гречина Ляна Сергеевна (14.09.1992) – учащаяся Государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 16» г. Кострома, Победитель областного фестиваля художественного творчества обучающихся и работников учреждений начального и среднего профессионального образования «Мое творчество»







Орлова Екатерина Дмитриевна (28.11.1995) – учащаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Середняковская средняя школа Костромского района», Победитель областного конкурса-выставки народно-прикладного творчества «Удивительные ремесла Костромской земли», посвященной 65-летию образования Костромской области







Лауреаты областной премии по поддержке талантливой молодежи
в сфере любительского спорта имени олимпийского чемпиона Александра Вячеславовича Голубева


Герасимов Андрей Игоревич (03.12.1992) – учащийся Муниципального общеобразовательного учреждения «Антроповская средняя образовательная школа Антроповского муниципального района», Антроповский муниципальный район Костромской области, Победитель областного легкоатлетического кросса, проводимого в рамках «Дня бега», на призы губернатора Костромской области, посвященного «Дню учителя», «Дню начального профессионального образования»






Давыдов Роман Денисович (17.06.1994) – учащийся Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №15», г. Кострома, Победитель открытого Чемпионата и Первенства Костромской области по вольной борьбе среди мужчин, юношей и девушек








Родионов Сергей Александрович (31.10.1988) - Инструктор-методист «Костромской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона А.В. Голубева, г. Кострома, Победитель областного легкоатлетического кросса, проводимого в рамках «Дня бега», на призы губернатора Костромской области, посвященного «Дню учителя», «Дню начального профессионального образования»







Хмелев Антон Владимирович (25.09.1990) – студент Государственного учреждения высшего профессионального образования «Костромской государственный технологический университет», г. Кострома, Победитель VIII зимних спортивных игр Костромской области на призы губернатора Костромской области







Курков Антон Олимпович (05.05.1988) – студент Государственного учреждения высшего профессионального образования «Костромской государственный технологический университет», г. Кострома, Победитель открытого Чемпионата и Первенства Костромской области по плаванию







Лауреаты областной премии по поддержке талантливой молодежи в сфере
художественного творчества имени Ирины Аркадьевны Аркадьевой

Кузнецова Полина Витальевна (24.02.1996) – учащаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Сусанинская средняя общеобразовательная школа» Сусанинского муниципального района, Победитель региональной выставки детского художественного творчества учащихся детских художественных школ, детских школ искусств «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войне







Кузнецова Екатерина Алексеевна (17.06.1994) – учащаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Кологривская средняя общеобразовательная школа» Кологривского муниципального района, Победитель региональной выставки детского художественного творчества учащихся детских художественных школ, детских школ искусств «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войне







Лазарева Лада Ивановна (24.10.1994) – учащаяся Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Костромской областной музыкальный колледж», г. Кострома, Победитель VII Открытого регионального конкурса юных пианистов, учащихся ДМШ, ДШИ ССУЗов







! Если вы нашли неточность в данных (информации или фотографиях) просьба сообщить нам по электронной почте inkad@kdm44.ru


24.07.2017
С 27 по 30 июля спортсмены из всех муниципальных районов встретятся в поселке Караваево Костромского района на XVI летних спортивных играх на призы губернатора Костромской области.
07.07.2017
Заявки принимаются до 1 сентября 2017 года. Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.

Опрос



Опрос








24.07.2017
Костромская сельхозакадемия предложила своим заволжским студентам переехать в общежитие на время ремонта моста