Лауреаты областных премий в 2011 году

Лауреаты областных премий для поддержки талантливой молодежи в 2011 году

Номинация «Социально-значимая и общественная деятельность»

Кисель Леонид Федорович (31.05.1991 г.р.) – студент Костромской государственной сельскохозяйственной академии, г. Кострома, Победитель областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна»








Панкратова Светлана Викторовна (11.06.1994 г.р.) – студентка ОГБУ СПО «Шарьинский педагогический колледж», г. Шарья, Костромская область, Победитель областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»








Коморина Анастасия Сергеевна (18.08.1990 г.р.) – студентка Костромского государственного университета им. Н.А. Некрасова, г. Кострома, Победитель областного конкурса «Студент года-2010»








Сандалова Наталья Валерьевна (13.05.1986 г.р.) – учащаяся МОУ Лицея № 1, г. Мантурово, Костромская область, Победитель областной историко-краеведческой акции «Ищу Героя»








Петров Иван Валентинович – г. Кострома, Победитель областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна»









Номинация «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность»

Кузнецов Артем Сергеевич (01.05.1994 г.р.) – студент Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Победитель четырнадцатой областной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»








Голятин Сергей Николаевич (20.12.1993 г.р.) – студент Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, Победитель областного конкурса «Ученик года»








Курочкина Мария Николаевна (18.01.1993 г.р.) – студентка Костромского государственного технологического университета, г. Кострома, Победитель седьмой областной олимпиады технического творчества «Радуга талантов» учащихся учреждений начального профессионального образования Костромской области







Кожевников Дмитрий Александрович (09.09.1986 г.р.) - студент Костромского государственного технологического университета, г. Кострома, Победитель четырнадцатой областной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»








Смирнова Юлия Андреевна (19.05.1994 г.р.) – учащаяся МОУ «Межевская средняя общеобразовательная школа», с. Георгиевское, Межевской район, Костромская область, Победитель областного конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся, участников областной туристско-краеведческой программы «Без истока - нет реки»







Номинация «Любительский спорт»

Рупасов Дмитрий Александрович (17.03.1995 г.р.) – учащийся МОУ «Средняя общеобразовательная школа №35», г. Кострома, Победитель первенства Костромской области по легкой атлетике среди юниоров, юношей, девушек








Бабаев Равиль Файыгович () - Победитель открытого чемпионата и первенства Костромской области по вольной борьбе среди мужчин, юношей и девушек








Литов Николай Владимирович (14.05.1994 г.р.) – студент ФГОУ СПО «Костромской политехнический колледж», г. Кострома, Победитель открытого чемпионата и первенства Костромской области по плаванию








Юргайтис Анастасия Дмитриевна (7.10.1995 г.р.) – учащаяся МОУ «Судиславская Средняя общеобразовательная школа», п. Судиславль, Костромская область, Победитель чемпионата и первенства Костромской области по лыжным гонкам на призы Костромской областной Думы








Павлов Михаил Владимирович (05.02.1989 г.р.) – инженер ПТО ООО «Мосто-эксплуатационное предприятие», г. Кострома, Победитель VIII зимних спортивных игр Костромской области на призы губернатора Костромской области








Номинация «Художественное творчество»

Сидорова Светлана Николаевна (15.05.1997 г.р.) – учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств №4», г. Кострома, Победитель I Межрегионального смотра-конкурса народного творчества «Голоса России»








Коновалов Роман Валерьевич (04.01.1997 г.р.) – учащийся МОУ ДОД «Детская музыкальная школа городской округ город Буй», г. Буй, Костромская область, Победитель областного открытого фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда








Гульчевский Евгений Николаевич (20.11.1996 г.р.) – учащийся МОУ ДОД Детская художественная школа, г. Кострома, Победитель региональной выставки детского художественного творчества учащихся детских школ искусств и детских художественных школ «Звездная эра», посвященной 50-летию полета в космос Ю. Гагарина







Румянцева Анна Валерьевна (10.11.1993 г.р.) – учащаяся МОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Кострома, Победитель региональной выставки детского художественного творчества учащихся детских школ искусств и детских художественных школ «Звездная эра», посвященной 50-летию полета в космос Ю. Гагарина







Смирнова Татьяна Юрьевна () - Студентка 1-о курса народного отделения Костромского областного музыкального колледжа, победитель I межрегионального смотра-конкурса народного творчества «Голоса России»









!
Если вы нашли неточность в данных (информации или фотографиях) просьба сообщить нам по электронной почте inkad@kdm44.ru


19.02.2015
А также, 19 февраля 2015 года в 15.00 в здании Гауптвахты (военно-исторический отдел Костромского музея-заповедника) по адресу: ул. Ленина ½ состоится презентация книги Маргариты Степановой «Они сражались за победу».
13.02.2015
19 февраля 2015 года в 16.00 часов в бизнес-центре Костромской области (г.Кострома, ул.Локомотивная, д.2, 5 этаж) состоится бесплатный семинар для предпринимателей «Защита прав предпринимателей при проведении в отношении них проверок органами власти».
04.02.2015
Цель конкурса: воспитание молодёжи через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности, а также получение обратной связи о том, какие  социальные проблемы волнуют молодёжь.    
26.01.2015
8 февраля 2015 года в 12.00 часов в поселке Караваево, на лыжной трассе спорткомплекса «Урожай» состоятся финальные областные соревнования XXXIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». 
20.01.2015
Традиционный VII фестиваль-конкурс снежно-ледовых скульптур пройдет в Костромской области с 28 по 31 января. В этом году конкурс посвящен Году литературы в Российской Федерации.
20.01.2015
Как правильно подготовить документы на участие в конкурсе стартапов для некоммерческих организаций и защитить свои проекты? На эти и другие вопросы ответят специалисты на заседании Школы актива для лидеров некоммерческих организаций Костромской области.
16.01.2015
Приглашаем принять участие в семинаре «Расторжение трудового договора по инициативе работодателя. Результаты аттестации. Виновные действия работника», который состоится 27 января 2015 г., в 15-00, по адресу: г. Кострома,  ул.Локомотивная, 2.
14.01.2015
28 января 2015 года в 12.00 в малом зале администрации Костромской области состоится церемония вручения именных дипломов лауреатам государственных и областных премий для поддержки талантливой молодежи по итогам 2014 года, проводимая в рамках реализации подпроекта «Государственная поддержка талантливой молодежи» приоритетного национального проекта «Образование» на территории Костромской области.
26.12.2014
В новогодние выходные на Костромском Ипподроме (пр-т Мира, 159) ежедневно со 2 по 11 января 2015 года с 11.00ч. до 14.00 ч. будут проходить тематические праздничные мероприятия под общим названием «Новогодний ипподром».  
25.12.2014
25 декабря 2014 года в 21.00 ч. на ОГБУ «Областная телерадиокомпания «Русь» выйдет в эфир итоговая праздничная программа о молодёжи и молодёжных организациях Костромской области «Открытая дверь»!  

Опрос



Опрос