Лауреаты областных премий в 2011 году

Лауреаты областных премий для поддержки талантливой молодежи в 2011 году

Номинация «Социально-значимая и общественная деятельность»

Кисель Леонид Федорович (31.05.1991 г.р.) – студент Костромской государственной сельскохозяйственной академии, г. Кострома, Победитель областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна»








Панкратова Светлана Викторовна (11.06.1994 г.р.) – студентка ОГБУ СПО «Шарьинский педагогический колледж», г. Шарья, Костромская область, Победитель областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»








Коморина Анастасия Сергеевна (18.08.1990 г.р.) – студентка Костромского государственного университета им. Н.А. Некрасова, г. Кострома, Победитель областного конкурса «Студент года-2010»








Сандалова Наталья Валерьевна (13.05.1986 г.р.) – учащаяся МОУ Лицея № 1, г. Мантурово, Костромская область, Победитель областной историко-краеведческой акции «Ищу Героя»








Петров Иван Валентинович – г. Кострома, Победитель областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна»









Номинация «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность»

Кузнецов Артем Сергеевич (01.05.1994 г.р.) – студент Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Победитель четырнадцатой областной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»








Голятин Сергей Николаевич (20.12.1993 г.р.) – студент Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, Победитель областного конкурса «Ученик года»








Курочкина Мария Николаевна (18.01.1993 г.р.) – студентка Костромского государственного технологического университета, г. Кострома, Победитель седьмой областной олимпиады технического творчества «Радуга талантов» учащихся учреждений начального профессионального образования Костромской области







Кожевников Дмитрий Александрович (09.09.1986 г.р.) - студент Костромского государственного технологического университета, г. Кострома, Победитель четырнадцатой областной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»








Смирнова Юлия Андреевна (19.05.1994 г.р.) – учащаяся МОУ «Межевская средняя общеобразовательная школа», с. Георгиевское, Межевской район, Костромская область, Победитель областного конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся, участников областной туристско-краеведческой программы «Без истока - нет реки»







Номинация «Любительский спорт»

Рупасов Дмитрий Александрович (17.03.1995 г.р.) – учащийся МОУ «Средняя общеобразовательная школа №35», г. Кострома, Победитель первенства Костромской области по легкой атлетике среди юниоров, юношей, девушек








Бабаев Равиль Файыгович () - Победитель открытого чемпионата и первенства Костромской области по вольной борьбе среди мужчин, юношей и девушек








Литов Николай Владимирович (14.05.1994 г.р.) – студент ФГОУ СПО «Костромской политехнический колледж», г. Кострома, Победитель открытого чемпионата и первенства Костромской области по плаванию








Юргайтис Анастасия Дмитриевна (7.10.1995 г.р.) – учащаяся МОУ «Судиславская Средняя общеобразовательная школа», п. Судиславль, Костромская область, Победитель чемпионата и первенства Костромской области по лыжным гонкам на призы Костромской областной Думы








Павлов Михаил Владимирович (05.02.1989 г.р.) – инженер ПТО ООО «Мосто-эксплуатационное предприятие», г. Кострома, Победитель VIII зимних спортивных игр Костромской области на призы губернатора Костромской области








Номинация «Художественное творчество»

Сидорова Светлана Николаевна (15.05.1997 г.р.) – учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств №4», г. Кострома, Победитель I Межрегионального смотра-конкурса народного творчества «Голоса России»








Коновалов Роман Валерьевич (04.01.1997 г.р.) – учащийся МОУ ДОД «Детская музыкальная школа городской округ город Буй», г. Буй, Костромская область, Победитель областного открытого фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда








Гульчевский Евгений Николаевич (20.11.1996 г.р.) – учащийся МОУ ДОД Детская художественная школа, г. Кострома, Победитель региональной выставки детского художественного творчества учащихся детских школ искусств и детских художественных школ «Звездная эра», посвященной 50-летию полета в космос Ю. Гагарина







Румянцева Анна Валерьевна (10.11.1993 г.р.) – учащаяся МОУ ДОД «Детская художественная школа», г. Кострома, Победитель региональной выставки детского художественного творчества учащихся детских школ искусств и детских художественных школ «Звездная эра», посвященной 50-летию полета в космос Ю. Гагарина







Смирнова Татьяна Юрьевна () - Студентка 1-о курса народного отделения Костромского областного музыкального колледжа, победитель I межрегионального смотра-конкурса народного творчества «Голоса России»









!
Если вы нашли неточность в данных (информации или фотографиях) просьба сообщить нам по электронной почте inkad@kdm44.ru


19.09.2017
Центр поддержки предпринимательства Костромской области, образованный на базе Бизнес-центра, с сентября 2017 года организует предоставление бесплатных консультаций для субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области.
18.09.2017
К участию в региональном этапе Всероссийского конкурса «Доброволец России-2017» приглашаются добровольцы (волонтеры), лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих (волонтерских групп), проживающие  на территории Костромской области в возрасте от 18 до 30 лет.

Опрос



Опрос